24.02.2014

Итоги 12 проектов в 2013

Привет!
Уже который раз ловлю себя на мысли, что мой Новый год определенно начинается весной. Декабрь и январь со своими суетой и праздничностью не особо располагают к вдумчивому подведению итогов, завершению дел и построению новых планов. Февраль - традиционное время спячки, хоть день и становится длинее, организм уже явно подустал без солца и витаминов. А тем временем незавершенные проекты мешают двигаться дальше, зазоряют голову и мешают новым идеям. Пора закрывать долги, а начну с:


Долго мне не хотелось подводить по ним итог, особенно когда просматривала посты по этому тегу. Но когда начала собирать коллаж из всего, что я сделала в прошлом году, то искренне удивилась, потому что перевыполнила план. Признаюсь, изначально я хотела, чтобы эти проекты были более разносторонними по материалам и техникам. Но то, что я снова начала рисовать и шить, наконец решилась на дизайн и статью в журнал - большой прогресс!

Итак смотрим, я еще добавила ссылки на сообщения о каждом предмете:
1/ 2/ 3/ 4/ 5/ 6

1/ 2/ 3/ 4/ 5/ 6 

1/ 2/ 3/ 4/ 5/

Оказалось, что я большая молодец!
*и прослеживается моя любовь к бело-сине-красному

И это так приятно. Горжусь собой!

8 комментариев:

  1. Полина, сколько всего разного и интересного успела, молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. хвалю и радуюсь ))))) молодчага!

    ОтветитьУдалить
  3. вау, Полина, chapeau! , как говорят французы))) такие все проэкты интересные и разноплановые, ты большой МОЛОДЕЦ!!!! надо брать с тебя пример)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Сууупер! Как шикарно всё вместе смотрится! Молодчина, Полин!

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, а ты сомневалась, что ты большая молодец??? Ха! Я не сомневалась! Все проекты чудесные! Надо будет подобный итог в конце года подвести!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сомневалась, ведь по тегу у меня никак не получалось 12 - а значит цель не выполнила

      Удалить
  6. Действительно, белый-голубой-красный-крафт)))) Здорово! Масштабные проекты у тебя наикрутейше выходят! :) Ещё "52 выпечки" прочитала - вау!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. И куда же без крафта. Еще бы найти плотные листы, а то не встречаются что-то на пути.

      Удалить