17.10.2013

Зимний выпуск журнала "Скрап-Инфо" - 2013

Привет!
Только появилась информация в блоге журнала, и я спешу поделиться ею с вами, не дожидаясь баннера автора.


Да-да-да! Я в первый раз написала статью, ну как статью...описала и показала, как сделать 14 подарков, лирики там нет почти! Вот кусочек фотографии (в верхнем правом углу) виден в оглавлении:

Я очень-очень рада! С нетерпением жду свой экземпляр и уже родителям сказала, где купить можно будет). А вообще в предвкушении всего номера - мне очень нравится фотография к статье Ульяны, действительно волшебная!
Ну а по этой ссылке - вы можете скачать промо-выпуск, небольшое дополнение к основному журналу. Приятно ведь) Быстро пролистала и увидела там статью по Декабрьскому Ежедневнику с советами от девочек. Обязательно прочитайте, это полезно для подготовки)

Кстати, эта статья была одним из пунктов "Игры" (той самой от БизнесМолодости = 10 целей за 90 дней). Я участвовала сама с мужем, отчеты писали в красивые специально сделанные под проект тетради. Очень быстро перестали там писать, да и вообще что-то делать каждый день. Но мне видимо очень помогло, что я сформулировала эти цели. На некоторые я бы просто даже не решилась, они из серии "ой хочу-хочу, но некогда".
В общем, результаты очень интересные, а главное после 90 дней я продолжаю работать над некоторыми целями. И мечтать стала глобальнее)

2 комментария:

  1. Полина, мои поздравления! Журнал такой морозный, не терпится потрогать-полистать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Замечательная новость! Желаю и дальре работать в этом направлении.

    ОтветитьУдалить