23.01.2014

Travelbook-2013. Costa Dorada. Дни 1-4.

Привет!
Сегодня в очередной раз подумала, что нужно делать тревелбуки в первый месяц после путешествия. А еще лучше в дороге и одну неделу на вклеивание фотографий уже дома.

Прошло уже 3,5 месяца, как мы вернулись из Испании, и желания доделывать этот альбом уже нет. Точнее есть, но я начинаю переделывать то, что сделала в дороге, а это уже нехорошо. Так и испортить недолго. В общем решила показать вам недоделанным, но это заметно больше во 2й части, первые дни я исправно писала и рисовала в блокнот (как его сделать самостоятельно я рассказывала здесь)

Обложка

Первая страница пустая, чтобы не бояться испортить весь блокнот)

День первый. Перелет и бумажки с регистрации в отеле, карта, бирка с бутылки вина, которую мы заказали в первый вечер. Фотография была сделана уже на второй день, но в отеле она первая:

Вот кусочек карты со списком отелей:

День второй. Знакомство с морем. Самую жаркую часть дня мы провели в тени сосен на детской площадке: Андрей играл с Настей, а я сбежала порисовать:

Первый ужин в ресторане. Все рисовала в реальном времени со всеми сюрпризами-капризами Насти, уже в номере добавила акварель, а дома добавила контраст

День третий. Поездка в Реус:

Зачем-то обрезала карту, когда переделывала:

Вкладка с крафтом была вклеена уже дома:

Вечером в тот же день ходили на пляж перед ужином, я снова рисовала, а Настя играла с папой:

И фото с блокнотом и ногами в песке на память:

День четвертый. Поездка в Таррагону:

Секрет:

Крафт-страница тоже вклеена дома, кода заполняла пропущенные дни и стало понятно, что места не хватает. Нарисовала мощение камешками с улицы, ведущей в исторический центр Таррагоны:

А так выглядели сканы этих разворотов, как они были сделаны в путешествии:


8 комментариев:

  1. Как же это круто уметь рисовать!!!! Всю жизнь мечтала и даже были попытки учиться, но видимо не судьба:( шикарный альбом, обязательно закончи!!! Ох, и как я обожаю трэвлы! И скучаю по их созданию! Даже на днях взялась за двухлетней давности поездочку.

    ОтветитьУдалить
  2. Гляжу на твой тревелбук и сразу оживают воспоминания об отдыхе, море, пляже, тепле, местах, в которых и я успела побывать. Великолепный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как восхитительно!!!
    Шикарный альбом!!! Желаю вдохновения, чтобы его доделать!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. ааааааааааааа! как креативно! супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво как!!! Тоже пора собрать волю в кулак и оформить свою поездку в Испанию))

    ОтветитьУдалить
  6. Суперский! Живой!!! А я не доделала свой, начала и ....

    ОтветитьУдалить