04.02.2015

Декабрьский ежедневник 2013. 17-31 декабря.

Для меня самой неожиданно писать это сообщение, потому что в список отложенных дел-проектов этот альбом почему-то не попал (а изначальный список тем временем уже увеличился в 2 раза), но его нашла Настя в коробке под столом, которую давно нужно разобрать.

Доделать оставалось последнюю неделю, записей каждый день я не делала, поэтому добавила только фото и написала, что вспомнила.
В прошлый раз (а это больше года назад!) я закончила на 16 декабря, поэтому продолжим c 17 декабря - семейные традиции:
В этом декабре я только кекс к Рождеству испекла и пирог на мамин День Рождения, но не с рыбой.

18-19 декабря. Фото из Бэби-клуба и утреннее с Дня Рождения Насти:

Конверт пригодился для писем Насте в её День Рождения, Деду Морозу не писали:

20 декабря. День, когда я лечила зубы, свалила на себя металлическую лестницу, выиграла набор для ужинов, а Настя начала получать книги из адвент-календаря

21-22 декабря. О первых ужинах от Katerina-food и фото-коллаж о поездке в Москву на семинар к Калачевой Веронике и ярмарку возле Большого театра.

Подробнее о каждом ужине и моих впечатления от этого сервиса я рассказывала здесь.

24 декабря. На левой странице открытка с ярмарки Путешествие в Рождество, на правой - фон сделан из картинок, которые остались от упаковок марок. До сих пор помню, как клеила марки на почте, все вокруг удивлялись, что еще кто-то отправляет открытки:

25 декабря. "Шумные" фото с гирляндой, спустя год уже гораздо спокойнее относишься к качеству фотографий, важнее становятся эмоции. И моё селфи, первый раз после беременности смогла надеть любимую дубленку, но больше и не носила, с ребенком в ней не побегаешь.

27 декабря. Первый новогодний праздник у Насти:

31 декабря. Встреча Нового 2014 года и наша открытка с любимыми моментами 2013 года, которую мы отправляли родственникам и друзьям:

Альбом я закончила за один вечер, а ведь он пролежал больше года. Заготовки страниц уже были готовы, нужно было только вспомнить события и распечатать-приклеить фотографии.

И как приятно, что еще один проект закончен! Вечером посмотрим всей семьей и вспомним тот декабрь.

Весь альбом можно посмотреть по этим ссылкам:
1-7 декабря 2013
8-9 декабря 2013
10-16 декабря 2013
О подготовке по этому тегу.

5 комментариев:

  1. Очень насыщенный декабрь! Меня, этот месяц, наоборот, выбивает из колеи и хочется просто сидеть дома и ничего не делать (((
    У меня, кстати, этот ежедневник тоже в долгах висит - осталось заполнить страницы с рождественской музыкой и фильмами... Ну вот, теперь есть чем заняться на выходных ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О кстати, список с фильмами я пропустила и забыла вставить в альбом. Спасибо, что напомнила. Желаю и тебе не растягивать, а просто сесть и закончить!

      Удалить
  2. Как круто, Полина! Вот так лежат-лежат недоделки, а делов бывает на пару часов. У меня третий год дневник беременности так лежит. Осталось то один месяц оформить, а все дела по-важнее находятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, сядь и сделай наконец уже, без всяких там интересных приемов и перфекционизма. Результат ничуть не хуже, а сразу такое облегчение.

      Удалить