11.01.2017

С Новым 2017 годом!

С новым годом, мои дорогие, кто еще здесь! Будьте здоровы и счастливы!

3 месяца тишины в блоге...Честно, я думала, что не писала здесь месяц, ну или хотя бы полтора. Потому что "сочиняю" тексты я каждый день, особенно хорошо это получается в ванне перед сном. И все они такие складные, такие полезные для читателей - всё как надо. Но выходишь из ванны и стоишь перед выбором - пост написать, лечь спать или посёрфить на пинтересте. Обычно выигрывает последний, а потом уже и спать пора. До того дошло, что я даже в инстаграме убрала подпись профиля "иллюстратор и блогер" после того, как организовав вечеринку для друзей, не сделала ни одной фотографии. Да и сколько я уже не рисовала...

А ведь были времена, когда я всё делала только для того, чтобы было о чем рассказать в блоге и показать на страницах моего Project Life. На самом же деле это было очень круто и до сих пор приносит свои плоды. Недавно я задумалась, что всё, что сейчас происходит в моей жизни, происходит благодаря моему блогу - всем тем знакомствам и проектам, которые здесь были.
Но надеюсь, что еще расскажу об этом.

Ну а пока пойду пост с итогами 2016 года напишу, ведь у меня был какой-то план на год. Хотя я в него даже не заглядывала, интересно что там получилось в итоге.

И еще, пожалуй, контент-план составлю, потому что в голове всё не удержать. Ну а если у вас есть какие-то вопросы или темы - спрашивайте, потому что я понятия не имею, кто еще читает мой блог, и какие у меня сейчас цели. Ну или чему сейчас учат в школах блогеров?!

4 комментария:

  1. Полина, спасибо за поздравление!
    С Новым годом, с новым Счастьем! Пусть все в вашей семье будут здоровы и любимы!

    ОтветитьУдалить
  2. С Новогодними праздниками и новыми переменами! Мы все равно ждем и читаем и тут и там)))

    ОтветитьУдалить