30.04.2015

Полезные ссылки апреля

Я каждый раз удивляюсь, как работает схема с постановкой цели на короткий период => фокусировкой на узкой теме. Сначала ничего не получается, а уже к концу срока кажется будто все только об этом думают/говорят и со всех сторон тебе сыпятся ответы на непроизнесенные вслух вопросы. Меня сейчас переполняют такие восторженные эмоции от находок и новых идей, поэтому делюсь. Вдруг и вы найдете что-то интересное для себя.

Elle&Co - практически все посты в категориях blogging и branding, особенно как вести успешный блог для бизнеса, как создать brand style guide (как это по-русски?) и о ценообразовании на услуги.

Fiona Humberstone - написала книгу How to style your brand и делится полезной информацией этой теме. Например, можно скачать рабочую тетрадь по разработке своего фирменного стиля (после подписки на почтовую расслыку) с неудобными, но важными вопросами.

Jones Design Company - большая коллекция 50+ идей для постов в блоге - ответ на тему полезного контента. Мне очень понравилось, что там нет простого списка, какие часто встречались мне раньше, а выделены категории и каждый пункт подробно описан.

Удачных выходных и отличной погоды!

5 комментариев: