18.04.2015

"Ой, всё..."

Стоило написать цели на апрель, как начала делать всё по-другому.

Писать регулярно "полезные" посты оказалось непросто и я вообще пропала на две недели в блоге. Как только появлялась идея и время написать что-нибудь, я начинала оценивать полезность этой информации для вас и решала, что ерунда всё это. Сейчас самое полезное, что я знаю - это сортировка мусора)

Но я немного продержалась по другим пунктам: сказала "нет" паре интересных проектов для развлечения, чтобы сосредоточиться на главных; порисовала макеты для страниц моего сайта; склеила еще один разворот из альбома и....о нет, взяла новый заказ! Но у меня есть оправдание - он оказался такой прям, ах!....о каком давно мечтала, чтоб попробовать моё или нет. Это тоже в общем-то входило в планы на этот месяц (определиться с направлением иллюстраций).

А на этой неделе я оказалась совершенно одна с двумя детьми, муж уехал в командировку на 4 дня и возвращается сегодня утром. И знаете, видимо стрессовое состояние хорошо на меня повлияло. Не все было гладко, как и в те дни, когда папа дома. Но я так горжусь собой, что справилась и довольна детьми. Еще и поработать успела. Ах, можно выдохнуть, а завтра я проснусь без сил и с больной спиной, потому что будет можно)

Простите за заголовок, не удержалась.
Всем отличных выходных с любимыми и родными!

4 комментария:

  1. знакомая ситуация с апрелем. Мне кажется, я по своим пунктам почти ничего и не сделала. Но внешние ситуации требовали от меня постоянного включения. А вам надо памятник поставить!

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, у меня та же ерунда... Напланируешь-напланируешь, кажется, не так много в принципе, сесть и сделать, а в итоге, то одно, то другое - и не получается. Прекрасно тебя понимаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже уже давно перестала планировать, я уже могу руководствоваться правилом: "не хочешь что-то делать запиши это в список дел". Как только там что-то оказывается, оно перестает быть актуальным, появляется возможность его отложить и т.п. )))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно, что за проекты ты сейчас делаешь. И не переставай писать! У тебя очень здорово получается!

    ОтветитьУдалить