15.02.2014

Port Aventura

Привет!
Приключения "серой полосы" на этой неделе продолжились. Из не самого серьезного, но что относится к блогу - у меня сгорел блок питания на компе, хорошо, что диск жив. Сразу заказали, доставили на следующий день, но на пункте выдачи сломалась касса, починят лишь во вторник. Принтер до сих пор в ремонте - уже 4ая неделя пошла, поэтому текст для альбома до сих пор не сделала, а теперь и без компа. Но и последние фотографии распечатались слишком темными, решила переделать и тут тоже все подвели, заказывала в 2х местах, только сейчас поеду за ними.

А так как страниц по скетчам я сделала много - стало так обидно, что не успею доделать и показать. Выпросила у мужа комп и кое-как обработала фото, у него другая ОС и мне все непривычно, даже его эрго-клавиатура.

Этот разворот в заказной альбом про Испанию, для правой страницы на плоттере вырезала силуэт горок, которые видны еще далеко до парка, а для правой использовала скетч StudioCalico

Хороших выходных!

6 комментариев:

  1. Лаконично и сдержано!! Полина, можно спросить, хочу приобрести плоттер , шаблоны вы делаете сами(рисуете) или надо скачивать(покупать/бесплатно) в интернет? Спасибо... Вот, например, горки ?? Это оптовый шаблон ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Шаблоны и покупаю, и сама рисую. Горки сделаны по фотографии - очистила все лишнее и трассировала в программе плоттера.

      Удалить
    2. Еще вопрос)) что порекомендуете в комплекте сразу купить, и может порекомендуете сайт , где купить)

      Удалить
    3. Я покупала в Москве http://www.silhouette-cameo.ru/, вроде дороже чем через инет, но с гарантией и сразу.
      В комплекте я бы купила коврик, он довольно быстро теряет клейкость при частом использовании, и его легко прорезать, елси неправильно установить глубину ножа при первых пробах. Еще советуют брать нож запасной, но если резать не плотную бумагу (до 180 гр), то его на пару лет хватит.

      Удалить