18.01.2014

Project Life 2013. Сентябрь.

Привет!

После зимних каникул я взяла какой-то сумасшедший ритм написания в блог - 10 постов за неделю! То ли так соскучилась, то ли меня так вдохновляет приближающееся кругленькое число написанных сообщений за все время ведения этого блога. Как думаете сколько? * только чур цифры в архиве не подсматривать*

Покажу еще 2 разворота про сентябрь 2013 и отдохнете от меня до понедельника:

Первый разворот.
На правой странице использовала свой же распечатанный календарь, немного фотографий, цифра 29 - это День Рождения Андрея, который мы практически никак не отметили, у птички тоже был день рождения - 8 лет.
Погода была очень дождливая в начале сентября и мы по несколько дней сидели дома, это очень утомляло, поэтому мы начали думать про развивающие занятия. Для начала я выбрала Бэби-клуб, сходили на пробное занятие и до сих пор там занимаемся. В выходные ездили в Мегу, отметили нашу годовщину коробкой пончиков, я до сих пор ими не прониклась, но мне нравится их внешний вид и сезонные наборы. А выбранный мужем торт испекла только через неделю после ДР, зато с вдохновением:

Ах да, еще же было видео о папе и его кораблях на челябинском тв. Помните я рассказывала здесь? Вставила снимок экрана телефона с ссылкой.

Еще в начале сентября Оля Львова получила подарки для Лизы на ее День Рождения, там была и такая нарисованная открытка:

А еще мы получили очередную открытку от подруги-путешественницы, на мой взгляд идеальный образ нашей семьи:

Второй разворот заполнять было нечем, все время шли дожди, мы занимались поиском тура для отпуска, я ночами делала работы для статьи в журнале Скрап-Инфо, а потом в светлые пары часов пыталась все это отснять, еще была открытка для Оглянись Вокруг с яблочной темой - нарисованный фон вставила тоже в альбом. Уже за день до отъезда выглянуло солнце и очень похолодало:

А потом целых 10 дней в Испании! Разворот об этих каникулах я показывала здесь
http://blog.polinakhoronko.ru/2013/11/project-life-2013-spain-vacation.html

Всем отличных выходных!

Напоминаю, что до понедельника еще можно принять участие в розыгрыше моих топсов от Скрапологии. Подробнее.

4 комментария:

  1. Прекрасные разворотики! Я не устаю от много постов! =)

    ОтветитьУдалить
  2. могу любоваться твоим PL хоть каждый день!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Такие развороты у вас шикарные!

    ОтветитьУдалить
  4. Я так рада, что открытка понравилась. Когда ее увидела, сразу подумала о вашей семье.
    Календарь выглядит теплым и живым. Мне очень нравятся твои календари. Пожалуйста, рисуй их дальше и радуй людей. Думаю я не одна, кому они очень-очень нравятся.

    ОтветитьУдалить