14.11.2013

Декабрьский ежедневник - 2013. Совместный проект - задание 4.

Привет!
Итак, до декабря остается 16 дней! А это - ох, как мало! Поэтому теперь задания выходят 2 раза в неделю - в понедельник и четверг. Пока я предлагаю, как оказалось, самые очевидные варианты. 

Итак, задание 4:
- сделать декоративную вставку,
- использовать ткань/фетр/вязанный элемент.

Если вы сомневаетесь в необходимости делать такую страницу, которая вам не пригодится при заполнении, то могу вас уверить, что хуже от декора ваш альбом не станет, а в крайнем случае вы сможете использовать ее для того дня, когда нечего будет оформить. Вот здесь можете почитать интересную статью, там тоже упоминают о пользе таких страниц.

Я сделала вкладку из флиса (остался от одеялка), добавила кружево и часть старой открытки, которую делала 3 года назад

С обратной стороны - ткань и пришит бумажный тэг. С этой стороны я планирую заполнять, возможно с фото.

Сегодня кстати последний день приема работ по второму заданию. Я решила выбирать топ в каждом этапе из тех кто, успеет в установленный срок (а вообще ссылки на свои работы можно оставлять в линках до 15 января) и среди этих участников разыграть новогодний подарок от меня. Что в него войдет, пока не знаю. Оставить сюрпризом или хотите знать заранее?
Единственное, что знаю наверняка - в нем точно будет этот набор топсов от Скрапологии!
Я его нарисовала специально для нашего проекта, но он отлично подойдет и для зимних страничек. Обязательно еще про них напишу.
http://scrapology.ru/privet-zima/


Ну что? Так будет интереснее?

10 комментариев:

  1. Никогда не делала таких разделителей))) И правда дни бывают никакие - точно пригодится! И где-то был у меня вышитый в детстве Дед Мороз с ёлкой... пойду поищу...

    ОтветитьУдалить
  2. Полина,мы с тобой наверное одновременно свои теплые вставки делали))))сделаю еще одну,с тканью может попробую.Тоже считаю,что такие странички вовсе не лишние(лишь бы кольца выдержали:)
    Необязательно делать всю страничку из фетра/ткани?можно просто добавить эти элементы?
    Топсы-классненькие!!!зимние,уютные .
    Про подарочек-пусть лучше сюрприз будет)))
    И еще вопрос-ты свои основные странички вообще-вообще сейчас не будешь никак оформлять?все потом по факту,да? Я так понимаю,сейчас у тебя основы для них вставлены?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное одновременно, я за раз по 2 задания делаю.

      Да, ты правильно поняла, страница может быть любой - и бумажной и мягкой, ткань/фетр/вязанный элемент можно использовать в любом виде - так интереснее. И тебе придется побольше подумать, так как самый очевидный вариант уже готов)

      Спасибо за топсы, жду свой наборчик. Интересно, какие они в итоге получились.

      Основный страницы как на фото сейчас, буду готовить дополнительные элементы и бумагу (неразрезанную).

      Удалить
  3. Полина, задания все чудесатее и чудесатее))) или просто мне, как новичку, так кажется))) А нужно всю вкладку тканевую, или частично? Или с элементами? А топсы здоровские :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Вкладка может быть любой, главное использовать ткань/фетр/вязанный элемент в любом виде

      Удалить
  4. Классные задания, вот дождусь свою бумагу для ДД и в бой, буду вас догонять!

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, я просто влюбилась в эти топсы! Увидела изначально их в ellecrafts, сразу разных каказала. А когда пришли, так просто не могу на них налюбоваться. И сразу страничку сделала с одним (1дек). А тут еще ты выкладываешь! Как же я их хочуууу!!! Эти топсы именно то чего мне не хватало! Завтра это задание выполнять буду. Когда спать - не знаю! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Полин, топсы обалденные!!!! Хооооочется!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Уже сделав свою вставку озадачилась. если стоит / значит можно что-то одно выбрать? или все вместе надо??? Я только ткань использовала... :(

    ОтветитьУдалить