30.01.2013

Project Life 2013. Январь - 2(3).

Этот разворот сложился из событий первый 3х недель января, причем не все расположено в хронологическом порядке. Этим мне и нравится оформление не по неделям.

Разворот полностью, пока на кольцах, альбом в пути. На некоторых фотографиях я не стала ставить даты, так как они типичны для любого дня этого периода.
Левая страница - о подарках с почты, моем слове 2013, о болезнях и обычных вещах:
Правая страница - о совместном творчестве, десертах (я настроена решительно закончить в срок), о моей новой мечте и снова о болезни...
В этом развороте включила кое-что из проекта One Little Word. - свою фотографию с логотипом проекта, мое словосочетание в январе (с обратной стороны обертки от стаканчика кофе) и еще цитата о "деле", как это делала Elise Blaha в прошлом году.
Также отдельно поместила письмо, ретро-открытку и фотографию от бабушки Андрея - мы настолько были приятно удивлены, что она ответила на нашу открытку письмом.
Завтра уже последний день января. Кстати Ali Edwards в этом году будет делать "Один день из жизни" каждый месяц, в последний день - мне эта идея очень нравится, так как сейчас это интересно как меняются дни в течении года, пока Настя растет и наш режим меняется вместе с ней. В прошлом году я уже участвовала - это было 10 февраля.

9 комментариев:

  1. Полина, с интересом наблюдаю за твоим проектом ) Прошла по ссылочка,почитала один день из жизни - мне идея очень понравилась, наверное, тоже попробую. А как ты планирует это оформлять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! В прошлом году никак не оформила. В этом буду в альбом включать - может А4 вставлю

      Удалить
  2. ооо, как я во время прочитала про один день из жизни)) пойду поставлю батарейку от фотика зарядиться, а то и правда будет очень интересно, каким день получится))

    и разворот отличный вышел)) делать не строго по неделям значительно удобнее))

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже с удовольствием слежу за проектом и как ты его оформляешь, умничка! Может когда-нибудь решусь на этот проект;)

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, вот на тебя насмотрелась, тоже решила пойти почитать про день и слово) заодно и ваше 10 февраля посмотрела))) Настя сейчас уже такая взрослая!!! А твое слово какое - Делай?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, взрослая) да - Делай) в англоязычном конечно поприятнее звучит, но решила максимально на русском делать.

      Удалить
    2. Звучит отлично))) хорошее слово))

      Удалить
  5. Then I would sit and watch someone sit right behind me and play the identical sport and hit so many bonuses RIGHT AFTER I FINISHED PLAYING! However, when switching back to the paying cash slot video games, it was all the time whittling no matter I deposited away without any substantial wins in any way. This I documented and located over a while that the wins 카지노 사이트 I initially procured had been taken back threefold. Firstly, I performed a web-based popular slot machine after joining a preferred bingo hall and online firm.

    ОтветитьУдалить