24.02.2016

ЛОГОТИП И ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ДЛЯ ФОТОГРАФА


Эта работа прошлого года для фотографа Куприенко Юлии (@kupriyenkoyulia).
Эскизов на самом деле было очень много, один раз мы даже перешли на завершающую стадию, но снова вернулись к первой идеи, но результат всё-равно получился другой.

В результате рыбка-мама с цветущим хвостом и малыш-рыбка, у которого только появляются первые цветочки, для имени использовали готовый шрифт:

 Для полиграфии -дизайн визитки, подарочного сертификата и тэга для упаковки:

Посмотреть другие работы вы можете в портфолио, результат с процессом - по тегу иллюстрации. Заказать логотип или иллюстрации для блога вы можете, написав мне на почту polina.khoronko@gmail.com

3 комментария:

  1. Очень красиво! Интересно узнать, как вы делаете оцифровку акварельного рисунка? Какую программу используете и какие инструменты? Просто тоже планирую заняться именно оцифрованными изображениями, но не могу найти толковый урок об этом. Заранее благодарю за ответ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.
      Да, это был и мой излюбленный вопрос, но все оказалось просто - коррекция в фотошопе. А если нужно полностью почистить фон, то вручную обвожу и по маленьким кусочкам убираю. Такая обработка занимает порой больше времени, чем сам рисунок. Постараюсь написать об этом подробнее на примере.

      Удалить
    2. С нетерпением буду ждать! Спасибо за ответ!

      Удалить