18.05.2015

Пингвины #2

Недавно в комментариях мне напомнили, что пора изменить информацию "о себе" и вписать туда нашего второго малыша. Примерно тоже мне говорили и те, кто был у нас дома в гостях.

Дело в том, что пару лет назад я рисовала наш семейный портрет на холсте в виде пингвинов - папы, мамы и дочки (посмотреть можно по этой ссылке). И еще будучи беременной, думала-придумывала, куда бы нарисовать четвёртого. Недавно подруга прислала мне фото семейства королевских пингвинов, и у меня получился вот такой акварельный скетч, на обратной стороне какой-то старой работы. Пробовала повторить на новом листе, но уже не получилась та легкость и точность в один слой, как в первый раз.

Ну а чтобы рисунок приносил пользу и радость как подарок, заказала кружку с ним (снова для мужа, ага, дочка теперь тоже просит). Использовала для печати сервис Printdirect.ru, качеством довольна. Думаю, может и там открыть маркет, как в Society6.

А вы пользовались какими-нибудь сервисами онлайн-печати?

6 комментариев:

  1. Пингвины клевые! Я только фото-книги печатала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, они такие! Про фотокниги я уже забыла

      Удалить
  2. Очаровательные пингвинчики!!! И на кружке супер получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Месяц прошёл и всё отлично с рисунком. Я первое время тряслась над ней, особенно когда Настя её себе забирала.

      Удалить