25.05.2015

Фирменный стиль для Нюты Химиной

Наконец-то можно показать тот самый проект, над которым я работала в апреле. Это был мой первый опыт разработки фирменного стиля на заказ - от логотипа до полиграфии - с использованием акварельных рисунков. А заказчик, знакомая многим скрапбукерам - Нюта Химина.

Сегодня я покажу уже результат нашей работы, возможно в следующий раз подготовлю статью о процессе. Но начну всё-равно с коллажа-вдохновения, он получился таким красивым, в стиле Ани и её инстаграма @nyuta_himina:

Идея логотипа была придумана Аней уже давно - ножницы ✂️ - как символ любимого дела и как символ буквы Х, а вокруг должны были порхать бабочки и виться цветы. Название мастерской мы изменили на Нюта Химина, по-моему это уже звучит как личный бренд, и добавили подпись - девиз из блога Люблю. Мечтаю. Творю.
И для полиграфии были сделаны двусторонние визитки и карточки с благодарностью за заказ

Ну и самые вдохновляющее - фотографии с готовыми визитками и открытками!
Автор фотографий - @nyuta_himina

Еще раз хочу поблагодарить Аню за доверие и полную свободу. А своих читателей за поддержку и приятные слова, которые вы мне пишите. Это невероятно вдохновляет и заряжает продолжать и развиваться. Спасибо!

12 комментариев:

  1. Полина! Потрясающе получилось! Очень вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Ты мой самый активный комментатор)

      Удалить
  2. очень круто))) и получить такую вещь было бы очень приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это точно, мне самой захотелось получить открытку.

      Удалить
  3. Полина, здравствуйте! Очень красиво! А как с вами можно связаться по поводу разработки фирменного стиля и всех сопутствующих элементов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Маша! Извините, только увидела Ваш комментарий. Можно написать мне на почту - polina.khoronko[at]gmail.com

      Удалить