31.03.2014

Совместный проект "Моё слово-2014". Второй этап.

Привет!
Как март оказывается пролетел! Я рада, что к проекту присоединились ещё участники. Очень интересно читать, как Ваше слово нашло Вас. Это только начало пути, да еще какого интересного!

Спешу опубликовать задание на весну. Как многие догадались, оно будет связано с цитатами, которые вы подбирали на первом этапе.

В формате как обычно без ограничений - выбирайте сами: страница, коллаж или картинка, а может всё сразу. Но постарайтесь сами для себя максимально осмыслить все слова, пропустить их через себя и отобразить в работе, а не просто добавить в качестве дополнительного элемента.

Я проиллюстрировала цитату Стива Джобса, рисовала в обнимку с новой книжкой Визуальные заметки (да-да, МИФ исполнил все мои желания из февральского вишлиста и скоро будут рецензии). Этот скетч сделан во время занятия Насти в Бэби-клубе:

А так он выглядит уже после обработки в альбоме Project Life

Март принёс много интересного, волнующего, гармонии с собой и удовлетворения от результатов. Сегодня буду решать какую карточку выбрать для апреля.

UPD: По новым правилам бесплатные линки могут быть открыты не больше месяца, так что успевайте или оставляйте свои ссылки в комментариях.

4 комментария:

  1. Хмм, первые карточки я уже сделала, теперь надо подумать, чем народ удивить)) Спасибо за задание! И красивая карточка :)

    ОтветитьУдалить
  2. как же здорово! иллюстрация замечательная!
    уже не первый раз вижу эту книгу и хочу ее все больше) а кто такой МИФ-исполнитель желаний)

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, для "поддержания формы" для моей совести я таки опубликовала результаты по февралю, марту, апрелю и половине мая: http://paperandnight.blogspot.ru/2014/05/2014.html И ничего я не долгая, я просто улитка))))))))

    ОтветитьУдалить