16.01.2014

Project Life 2013. Август.

Привет!

Спасибо за ваши комментарии к июлю 2013.

Сегодня покажу август 2013 - уместился он на 3х разворотах.

Первый разворот - пара фотографий июля из инстаграма, примерно в это время я и удалила предыдущие фото с телефона,  и первая неделя августа:

Левая страница - о летних радостях, до этого все было беззаботно и счастливо:

Правая - о том как все изменилось и родные пытались поднять настроение. Кармашек, там где сейчас билет, изначально был без него и разеделял один день от остальных. Но убираясь на этой неделе в бумажках, нашла свой билет. Это мы в первый раз оставили Настю с бабушкой, когда она уже уснула, а сами сходили на очень захватывающий фильм. Приятные воспоминания:

Ну вот это фотографией все сказано, в ней я сделала еще кармашек и спрятала письмо, которое написала Кроле в тот день уже вечером. Еще одно осталось у него.

Второй разворот. Обратная дорога домой - 3 дня пути и прогулка в Нижнем Новгороде + открытка от нас себе же)

Дорожные фотографии - часовая пробка, радость для ребенка (сосиски с макаронами), остановки, перекусы, и утренняя из отеля в Набережных Челнах:

Вечерние фотографии уже из отеля Нижнего Новгорода и несколько фотографий с прогулки. На самом деле их больше, особенно с пейзажами, пришлось выбирать наиболее ценные для нас:

Третий разворот - о последних неделях августа уже дома:

Как Настя поделила арбуз на троих, первый самокат, "недобор" и "перебор", прогулка на пляж:

Вернувшись домой, мы решили подождать с переездом до весны и поехать в сентябре в отпуск. Ускоренно начали делать Настей загран - получилась фотосессия. Еще пекли много вкусностей, тортик был в честь 5-летия моего блога, убирали в квартире для продажи и гуляли. В этом году конец августа был намного теплее и приятнее, чем в прошлом году

Впереди, еще сентябрь. И ура, муж привез мне чернила! А сам съездил на экскурсию в бункер на Таганке. Вернулся довольный, а мне все-равно жутковато и не хочется туда спускаться.

2 комментария:

  1. Очень люблю ваши улыбчивые фотографии) И как же Настя быстро растет! А еще недавно была такая крошка))

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные разворотики! Ягодки, арбузик как приятно окунаться в лето среди зимы! =)
    Чудесная у вас семья! А кролю очень жалко! =(

    ОтветитьУдалить