28.12.2013

Декабрьский Ежедневник с Настей Добровольской и freebie

Доброе субботнее утро!

Сегодня у меня в гостях замечательная Настя, которая поддерживала мою затею с RedOwl весь год, и очаровашка Милана:

Привет! Я очень благодарна Полине за приглашение в ее чудесный блог! И сегодня я покажу разворот из моего декабря.

Так как я весь год вела Project Life, решила и декабрьский ежедневник продолжать в том же формате. Разворот рассказывает о нашей жизни с 8 по 16 декабря. Заполнить его мне помогли карточки и элементы из чудесной коллекции "Зимние дни", которые можно найти на сайте Red Owl.

Карточки с полосками и со снежком отлично послужили фоном для фотографий. А чудесная елочка со строчками из известной новогодней песенки украсила пустующий файлик, и придала праздничности всей страничке:

На самой первой карточке я обрезала фигурную скобку из карточки с надписью "История этого дня" и приклеила ее на скрап-бумагу. Просто мне нужна была фигурная скобка в другую сторону, вот такой выход я нашла.

На следующей странице чудесная карточка со списком того, что надо успеть до Нового года. Я, кстати, заглядываю в разворот раз в два-три дня, чтобы напомнить себе, что еще необходимо успеть сделать. Оказалось очень удобно. Не обошлось и без ярлычка из моей любимой коллекции "Поехали" с фотоаппаратом. У меня их вырезано очень много и они универсальны, обожаю их использовать!

И еще маленький секрет. Я распечатала пару таких карточек, и из второй навырезала ярлычки с цифрами, которые пошли в ход в других скраповых проектах. И кусочек ярлычка с журналингом виднеется на фотографии моей дочки, строящей рожицу.
На последней карточке, с фотографией книжек мне нужна была подложка под фото, и я решила использовать маленькую карточку с еловыми ветками, приклеив ее на середину большой. Мне очень понравился этот прием. 
Ну и нельзя не заметить круглые ярлычки с надписями из этой же коллекции, которые я распечатала на самоклеющейся бумаге и вырезала плоттером. Получились такие наклеечки, которые очень удобно и легко использовать.

Спасибо за внимание и с наступающим Новым годом!
Анастасия Добровольская
pe4enyushka.blogspot.ru

И еще подарок от меня - бесплатный набор карточек "Морозный день" уже на сайте.
http://redowl.ru/shop/catalog/categories/kartochki/product/frozy-day/
Волшебного всем настроения!

2 комментария:

  1. Как красиво! Полина, я видела твои чудесные материалы RedOwl, ты молодец! Всегда читаю твои посты, но не успеваю писать. Собиралась в СП поучаствовать, почти сделала обложку, и даже первый разворот, на этом все...не успевала((( Зато для ДК делала задания, задумалась, надо ли мне это, если ничего не успеваю для себя? Эх...Даже снежинки не вырезали с сыном...может быть еще успеем, в этом году все так скомкано получилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно! Очень приятно познакомится поближе с Настей!
    Девочки вы молотчаги! Удачи и творческого вдохновения вам в Новом году! Здоровья вашим семьям!!!

    ОтветитьУдалить