21.06.2013

Project Life 2013. Май - 1(2).

Пятница, 21 июня, сегодня будет самый длинный день (и короткая ночь) в году!
А проект становится все проще и мне это нравится.
Разворот про 1-12 мая полностью:
Левая страница - обзор этих дней, фотографии, календарь (цифровой штамп) с моим словом в мае (делай счастливее) и Настин рисунок
Вкладка с билетом и фотографиями из зоопарка. Файл сделала из большого (там было 6 кармашков для 10х15), отрезав половину - потом ее использую для фото 10х10см:
с другой стороны:
Правая страница - домашние фотографии и с пикника в лесу. И карточку заодно нарисовала, текстуру дерева скачала здесь, хотя это просто макрофото ствола дерева, но у меня не нашлось в тот момент. Если кому-то надо, могу выложить карточку для скачивания, пишите в комментариях.
Отличных выходных и прекрасной погоды.

5 комментариев:

  1. Ой прикольно как)) нравится карточка keep calm:))
    Повседневные фото такие душевные))

    ОтветитьУдалить
  2. Ваш альбом интересно рассматривать - столько деталей в проработке....очень хочется самой начать подобное, чтобы не терять все эти ценные каждодневные моменты, но посмотришь на такой альбом, и сразу мурашки бегут))) Это же такой труд! Столько сразу вопросов: где найти файлы/материалы/карточки; как всё это обрабатывать; как печатать и вырубать...? Ух..видимо, мой удел пока только рассматривать))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно! Приятно рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  4. Pretty cool album looking so many interesting photos collection here.

    ОтветитьУдалить
  5. Если я не пишу комментарий, это не значит, что я перестала наблюдать за твоим чудесным проектом. Восхищаюсь точно также, как и тогда, когда зашла впервые...

    ОтветитьУдалить