23.08.2012

Будни

Ничего не успеваю, ничего не получается... Целые списки тем для постов в блокнотах (ох сколько их у меня уже развелось), куча эскизов для отрисовок...но все мои дни проходят вот так..."все вверх дном"

6 комментариев:

  1. Полина, у меня все то же самое, только уже две таких красотки. :) Шить хочу, скрапить хочу, блог хочу вести, а времени хватает только на детей-прогулки-готовку-уборку. И интернет вместо газет успеваю почитать. Жду, когда уже сад откроют после летних каникул, может с одной легче будет. :) Это жизнь, Настюша станет постарше будет легче (если конечно второго рожать не надумаете :)))

    ОтветитьУдалить
  2. согласна с Ксенией) хотя, чем старше проще не становится)) там другие проблемы начинаются))

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, не грусти! Представь - бывает хлеще ))) судя по твоей фотографии, у меня то же самое, только в три раза интереснее ))) даже в четыре, потому что муж - тот же ребёнок!
    Успеть всё возможно лишь в том случае, если правильно рассчитать силы ))) а, запланировав стотыщ творческих дел, неизбежно закопаешься в быту!
    Я желаю тебе радости! Дети - это бОльшее счастье, чем нам представляется )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего так -вполне рабочая атмосферка ))) а самый прикол в том, что когда времени нет -всегда много идей, а когда времени много -нет настроения или вдохновения! поэтому не пиши списки, а кусочками свободного времени что-то лучше делай ) во всяком случае всякие вкусности у тебя же получается готовить! а когда я хочу поскрапить -я скраплю пока деть спит, это мое святое время -ни променяю его ни на готовку, ни на уборку! А на ужин приготовлю сосиски с макаронами и всего делов ))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, как все знакомо... У меня их тоже трое, да к тому же еще два последних - погодки ))) Временами думаю, что сойду с ума, все брошу и уеду на необитаемый остров. И тоже урываю время на себя любимую когда уложу спать или по праздникам, когда дедушки и бабушки берут любимых внуков погулять. А еще у меня есть святое время - выходная прогулка с папой! Муж просто чувствует, что если не дать мне хоть пару часиков тишины и свободы - я всех покусаю. Тоже верю, что скоро станет легче и проще, хочется быть оптимисткой!
    Все это я пишу к тому, что у тебя не все еще запущено, бывает гораздо хуже!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой ничего страшного :) Все очень знакомо.
    Когда увидела пост аж улыбнуло. Видела бы ты моё "все вверх дном" с тремя мышатами :)
    Так что Полина держись все ещё впереди :)

    ОтветитьУдалить