25.08.2012

Project Life 2012. Неделя 33.

Привет! Спасибо, девочки, вам за комментарии к прошлому посту. Я не хотела в общем жаловаться, просто показать как выглядит наша комната, ну а комментарий про то, что не успеваю связан скорее с новым этапом развития Насти, когда все достается уже со второй полки стеллажа, со стола, открываются ящики и таскаются провода, она жует бумажки-картонки-провода-нитки, а потом зажимает зубы, когда я пытаюсь их достать, иногда и с моим пальцем во рту. Ну все равно, спасибо - я вчера попробовала не спать с ней днем, как это раньше делала, чтобы закончить этот разворот, но успела немного, а после того, как она проснулась мне было сложно остановиться. Убрала в сторону и все равно по возможности бегала - подбирала бумажки. А в первое вечерне-ночное кормление отрубилась, хотя раньше часов до 2ух бодрствовала.
Я снова пропустила почти месяц в альбоме и оформила прошлую неделю, на этот раз не в цифровом виде. С одной стороны это проще и быстрее, с другой - меньше свободы в редактировании, кое-что приходилось перепечатывать.
Наша 33 неделя - с 13 по 19 августа. В основном в альбоме оказались фотографии с выходных, будничные я почти не использовала.
Общий вид

Левая страничка
Насте исполнилось 8 месяцев на этой неделе
"Детство так скоротечно и возвращается оно только тогда, когда появляются на свет свои собственные дети" - это фотография по идейнику августа на Скрап-инфо
Правая страница. На первой фотографии - тот самый 26 десерт, который заставил меня помучиться.
В вс ездили в Москву - сначала встретились с Таней-Flower, забрали заказанные вырубки. Остатки использовала в альбоме. И наконец использовала по назначению отрисованную еще в апреле карточку "Наша неделя"
А вечером уже встретились с братом и подарили ему подарок на прошедший ДР - 28 баночек разного варенья с предсказаниями в виде QR-коде, один из которых использовала здесь.
Все хороших выходных, а мы пошли на традиционную субботнюю прогулку)

А еще хочу поздравить Жанну и все ее семью с рождением сына! Скорейшего тебе восстановления и спокойных ночей!

6 комментариев:

  1. ой Полин, как чудесно! особенно идея с баночками порадовала!

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, вот видишь, какая ты умничка! самое конечно сложное не задрыхнуть с детем )) Когда маленькие устаешь больше, ну и пока лежишь рядом - очень трудно не заснуть. пмогал режим через день: день сплю, день не сплю ) А неделька хорошенькая получилась

    ОтветитьУдалить
  3. Полиночка, мне было очень приятно познакомиться с тобой лично. И дочка у тебя просто лапочка)))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно получилось :)
    Мне понравилось. Слежи за твоим проектом с интересом
    Жду продолжения :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух-ты, уже приучаете ребенка водить? :))) Классный разворот! Много интересных событий! Очень понравилась фраза о детстве.

    ОтветитьУдалить
  6. Hi there Pauline. I really like your project life pages, they look great! And that dessert looks delicious. Such a cute photo of your baby girl "driving"!
    Hugs, Fiona

    ОтветитьУдалить