17.05.2012

Декабрьский ежедневник. 20-31 декабря 2011 года.

Не буду растягивать, первая часть здесь (для тех кто пропустил).
Следующий разворот особо сложный для меня. Рассказ про роды до сих пор не дописала, дошла только до места, когда меня в предродовую отвели..а ведь  еще нужно написать, о том как я бежала по коридору в родзал босиком с капельницей, как я испугалась, что на мне какая-то "лягушка", когда мне выложили малыша на живот, как мы смотрели друг на друга в первые секунды, мои первые слова: "и что я теперь мама что ли?", слова врачей: "кого хотели?"," ну пусть в 10:50 родилась", "давление 170*130! нормально...", как провалилась в наркоз, мои сказки на выходе из него (баттлы из властелина колец на потолке), как мяукал мой ребенок, а я не могла понять, где я и что происходит...второе прикладывание к груди и я разревелась....Ну а дальше еще больше)))
Вклеила обложку одной из брошюры, которые дарили в роддоме, она мне очень помогла, когда пришло (привалило) молоко ночью.
О выписке немного
Ну а дальше все в первый раз...







Коллаж 2011 года, в открытке номинации прошедшего года по мнению Андрея и меня (типа место года, событие года, покупка года и пр.)
Всем спасибо за внимание и комментарии!

5 комментариев:

  1. Здорово! :) Очень трогательны все эти воспоминания. И не смотря на то, что главный герой дневника - малышка, в нем царит новогоднее настроение. :)

    ОтветитьУдалить
  2. "я бежала по коридору в родзал босиком..." как мне это знакомо :) улыбнуло!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающий дэйли!!! Посмотрела и первую часть, вернусь еще почитать ))) Ты - большая молодчинка! А про роды обязательно допиши, для Настены будет бесценно!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое чудо!!! Очень интересно было смотреть! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень трогательно! Умничка!)

    ОтветитьУдалить