16.12.2011

еще дома

В понедельник в ЖК выдали направление в отделение патологии в роддом, сказали прям-таки во вторник сразу и ложиться, приписав в диагнозе срок побольше, ну и крупный плод на всякий случай (хотя никто и не смотрел). А я не пошла..."я купил мотыля..", в общем к среде у меня уже началась паника, что я из-за своей вредности могу навредить ляле, записалась в клинику платную на узи и консультацию на самый ближайший вариант - четверг 11 утра, прибежала с мужем в клинику...а меня врач отказалась принимать по каким-то своим соображениям, но предложила переписать меня к другому врачу, если тот согласится и свободен в данное время, врач оказался свободен и это оказалась моя врач, с которой и началась вся подготовка и первые 20 недель моей беременности! о как я радовалась!! была уверена, что она в этот день не работает, ну или весь день занята, так как ее даже не предложили на ресепшн.
В общем без особых подробностей, сказали что пока есть время до коца недели, организм готовится, ребенок еще не переношен, так что есть вероятность самостоятельного приезда в роддом со схватками...если нет - то в уже точно понедельник придется сдаваться.
Каждое утро просыпаемся от звонков родителей мужа, хорошо что мне никто не звонит и не пристает с распросами...а то б послала))

8 комментариев:

  1. "Каждое утро просыпаемся от звонков родителей мужа" XD Волнуются! =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, не волнуйся, всё будет хорошо!!! Отсыпайся впрок!!!
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Полиночка, как волнительно, последние деньки вдвоем :) Отдыхай и набирайся сил перед ответственным моментом!!

    ОтветитьУдалить
  4. Полин, вспоминаю, так же было)) Постоянные звонки, а попробуй не услышать и не взять трубку, то всё - значит уже в роддоме и рожаю)))
    Терпения и удачи! Ждем))

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, держу за тебя и лялю кулачки..так хочется скорее прочитать твой пост о том, что у вас все прошло хорошо и вы уже дома:))

    ОтветитьУдалить
  6. Полина, отдыхай, набирайся сил!!! Ребенок знает сам когда ему пора) Удачи)))
    У меня сынок родился аж на 42 неделе и не был переношеный. А меня саму достало ну когда уже, а он вот сам знал когда надо, давал подольше отдохнуть)))

    ОтветитьУдалить
  7. Охохо, спасибо за поддержку...сама с нетерпением жду поста с названием "уже"

    ОтветитьУдалить