17.07.2011

только раз в году

Сегодня брат Сашка неожиданно спросил: 'почему ты не пишешь больше в блоге, что-то изменилось?'' Ответила, что писать нечего.
Действительно событий сейчас происходит со мной не так много, и мыслей особых в голове нет, ничего не делаю из 'ручного' - поводов писать вроде бы и нет. Особенно это ощущение укрепилось в конце июня, когда я получила только 1 из блогознакомых поздравление с днем рождения. Четко поняв, что друзей у меня так и не появилось за эти 3 года, ни я ни с кем не сближалась, ни со мной. Все ровно, на расстоянии инета. Будучи всего в 3х ДК - ни одна мне так и не стала близкой и всегда я себя ощущала кем-то чужим. Последнее мое 'дизайнерство' закончилось тихим уходом, с грустным чувством, что и там про мое др никто не вспомнил. Жаловаться-то и незачем, но и писать мне сюда совершенно не хочется. Ощущения и чувства по моей беременности сейчас пишу в ежедневнике - все-равно дела сейчас никакие не планирую, и обсуждаю с мужем, иногда рассказываю маме или кто интересуется особо.
Завтра я бы это уже не стала писать, а через недельку бы уже писала вам о чем-то интересном. Но...

9 комментариев:

  1. ПОлина, я не знала, когда у тебя ДР, но поздравляю с прошедшим... Я недавно про тебя вспоминала, думаю, надо зайти в блог - посмотреть, как чувствует себя беременная, все ли хорошо, миновала ли угроза! Держись, крепись! А беременность - это особое состояние, все обостряется :)) Любви Тебе, гармонии и всего самого светлого...Может, что Тебя не поздравили и не так важно... Но мы тебя помним :) НЕ пропадай!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже не знала :(
    С прошедшим тебя!!!!!!!!! Здоровья, любви и музы!
    Не грусти! А блого-мир и вправду - только для рукодельностей. Друзей найти тут редкость, да и часто кроме общего увлечения людям и поговорить-то не о чем.
    Надеюсь ты чувствуешь себя хорошо. Мне тоже интересно как ты и твой животик...

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, не хандри!:))))) Беременные, конечно, более обидчивые!:))))) Всего тебе самого замечательного - думай о малыше, а блог подождет!:)))) С прошедшим Днем варенья!:))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, очень тебя понимаю ))) Я как узнала о беременности, мне не нужны были никакие дела... ни рукотворные, ни какие бы ни было.... Все мысли были только о ребеночке )))) Так что отдыхай, получай удовольствие от беременности, общайся с животиком, и никаких грустных мыслей!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Тезка, меня тоже мало кто поздравляет из сети, и знакомые то забывают :) И я не знала, когда у тебя ДР, а то бы тоже поздравила :)

    ОтветитьУдалить
  6. Полин, привет) ну ты чего)) С прошедшим тебя и пиши почаще, не пропадай!))

    ОтветитьУдалить
  7. С прошедшим Днем Рождения! Пусть настроение всегда будет на высоте, улыбок, любви, счастья, хорошего самочувствия и радости!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Полина, ну что ж так грустно то? Действительно же много кто не знает, когда у тебя день рождения. С прошедшим тебя, думаю, что лучше поздно, чем никогда)) Счастья тебе, любви неиссякаемой и побольше поводов для улыбки! Любая ситуация приобретает такой оттенок, какими глазами мы на нее смотрим, смотри на мир счастливыми глазами и все будет замечательно!)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо за комментарии и поздравления. Пост отнюдь не грустный, немного ворчливый конечно, но такая уж я - мне нужно выскаться, а не делать вид, что все хорошо и ничего не беспокоит.

    ОтветитьУдалить