14.06.2010

на этой неделе....

защита 17го июня, я 10 по списку...
а сегодня....планшет не готов до конца, до сих пор не сдан на печать, записка не написана - конечно есть пару глав, но основной части нет...макет не доклеен - спасибо моему папе, которые последние недели над ним трудится..
хотела написать благодарности, но наверно чуть позже....уверена (*хотя конечно сомнений и страхов полно*) все успею сделать - по краней мере сейчас уже надо просто закончить то, что есть...а сколько еще идей нереализованных!!!!
страшно...

6 комментариев:

  1. Поль, не боИсь!
    все успеешь, все сдашь!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@

    ОтветитьУдалить
  2. "все мы учились чему нибудь и КАК-НИБУДЬ" ни пуха!

    ОтветитьУдалить
  3. Не переживай, Полина!! Всё успеешь конечно, всегда кажется, что времени не хватает, но в конце концов всё заканчивается хорошо, если упорно трудишься, как ты! Удачи, и надеюсь после защиты увидеть твои скрап-работы

    ОтветитьУдалить
  4. Полинка ты шлавное держись до конца! саму мондражит защита 18 )), но ничего прорвемся)) за-то потом благодать будет!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Удачи на защите! я сегодня это уже прошла!я защищала дипломную бакалавра, дизайн-проект интерьера жилья. столько волнения.. а потом такое облегчение.. главное говорить по теме.. чтоб сразу увидели, что вы разбираетесь в материале и все выложить , чтоб не было вопросов.. хотя у некоторых сегодня спросили: а почему у вас зеркало круглое в ванной? :) или а какую литературу вы использовали? а я что ее выучить должна?.. :) теперь уже смешно..

    ОтветитьУдалить
  6. удачи тебе!! все получится!

    ОтветитьУдалить