16.02.2010

весна в душе, метель на улице...

сегодня снова замело и вроде как приближается похолодание, хотя все теплые деньки я просидела дома - болела((( так что вдвойне обидно
а сегодня только фотографии)))
это мой стенд на выставке 13 февраля (картинка маленькая, потом покажу все) Видимо стенд был настолько красив, что он таким и остался до окончания выставки))) только почти все конфеты съели, особенно позабавили бабушки, старательно делавшие вид, что интересуются моими работами, а потом быстренько кулачки с конфетами в карман и убегали))) а это мы уже сегодня дома. ждала солнца для фотографий, но началась метель..и настроение у фото таким и осталось...семейный портрет
а еще сегодня наконец купила себе гиацинтов, правда уже с листьями, так и не нашла просто луковицы, буду ждать когда расцветут)))

9 комментариев:

  1. Полина, жалко, что фотка с выставки небольшая, не удается рассмотреть.
    фотки дома хорошие)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, ну так это специально..там и так половину работ нельзя показывать с выставки))) но "коллеги" уже выложили.
    Потом покажу побольше или что-то поближе))) Кое-что уже на ярмарке лежит - http://www.livemaster.ru/editlist.php?new=1

    ОтветитьУдалить
  3. Стенд очень красивый!!!
    Бабули как всегда рулят)))
    Портрет такой весенний)))

    ОтветитьУдалить
  4. Жаль не увеличивается фотка. Я в этот раз на выставке не была, а так хочется поближе все посмотреть :)

    ОтветитьУдалить
  5. Полин, как тебя понимаю насчет весны и тепла...таааак хочется уже поскорее, чтобы закончилась эта зима!!! а фотографии ваши просто супер) и стэнд такой нежный нежный))) видела еще некоторые фотки на вконтакте))

    ОтветитьУдалить
  6. Полина, стенд у тебя и вправду был красивый и внимание привлекал уж точно!очень понравилась рамка и альбом в тканевой обложке:)

    ОтветитьУдалить
  7. Стенд очень красивый!
    Фотки потрясающие:)Очень весенние:)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый стенд!!! Такое все нежное и вкусное. Вкуснее конфет ) Меня всегда интересовало, как бабули на выставки пробираются? Ведь входной билет стоит денег! В бытность моей прошлой работы я участвовала в выставке промышленного вентиляционного оборудования... Они ведь и туда пробирались, как будто их что-то там может заинтересовать! Пытались умыкнуть с нашего стенда ложку с символикой фирмы )))

    ОтветитьУдалить
  9. у нас вход бесплатный))) так что для них наши выставки просто рай)))

    ОтветитьУдалить