20.07.2009

Scrap Фантазии: коробочка

В блоге Scrap-фантазии 4 задание июля - свободное творчество. Но я так вдохновилась прошлым заданием, что тоже решила сделать коробочку. Идею нашла у Åshild, вот одна из недавних ее коробочек.
Эту коробочку сделала для родителей на годовщину свадьбы, она послушила упаковкой для конфет. Кроме того по этой коробочке проходил мой первый МК в Антураже, в сентябре планируется очень интересный курс, который буду вести я, но о нем позже.
Вид сверху. Для декорирования использовала 2 вида бумаги: эту и эту, цветы из этого набора, вощеный шнур, кружево, металлическую подвеску (спасибо Маша, про веточки помню - дыроколю), брадсы со стразами и фотографию родителей.вот так она открываетсяПосле того как ее подарила родителям, племянница увидев, попросила и себе тоже. Вот для нее сделала такую))) Бумага - приз от 2S4Y

13 комментариев:

  1. замечательные коробочки! мне особенно вторая понравилась..такая яркая, летняя:)

    ОтветитьУдалить
  2. ОЧень хорошенькие коробочки! Такие аккуратненькие!

    ОтветитьУдалить
  3. о Боже, Полина, да это чудо!! так нежно и настолько красиво, что 5 минут смотрю и глаз не могу оторвать! Правда смотрю ещё с одной целью...думаю как сделать что-то похожее. Можете мастер-класстер выложить? ну или хотя бы написать что и куда приклеивать :) оч-оч хочется повторить такое чудо =)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые коробочки! Мне больше вторая понравилась. Она яркая,но очень нежная. И такая цветовая гамма мне очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  5. Полин, я тоже двумя руками "ЗА" МК! Понравились обе коробочки. Сделать 2 работы в разных стилях - это показатель профессионализма, мне кажется ))) Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная коробочка, аккуратная и главное очень красивая.

    ОтветитьУдалить
  7. Коробочки прелесть!
    Первая очень здоровская!

    ОтветитьУдалить
  8. Прелесть какая! Вторая тоже клевая - цветовая гамма мне очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  9. Полина, поздравляю вас с мужем с первой годовщиной свадьбы :)
    Любви, нежности, теплоты и заботы в отношениях :) Радуйте друг друга постоянно, цените ваши чувства. Счастья. Улыбок. Всего самого хорошего :)

    ОтветитьУдалить
  10. Одна другой краше! :-))) Мне сложно сказать какая больше нравится. каждая по своему красива :-)))

    ОтветитьУдалить