24.03.2016

СЕЙЧАС / МАРТ 2016

Март был сложным, почти все время я с детьми болела, и сейчас всё начинается по новому уже не знаю какому кругу. Но разбитый с утра стакан даёт надежду, что "это к счастью" и скоро будет полегче.
8 марта 2016

Слушаю касты с курса "Успеваю всё". Купила пробный доступ на 2 недели и убедилась, что в теории ничего нового не узнать, всё давно написано в книжках, только личный опыт Ани и других участников. И вся фишка в действии.

Смотрю "Орёл и Решка. Кругосветка".

Читаю статьи и отрывки книг на сайте МИФ, покупаю электронные книжки, обмениваюсь с подругой по почте, закачиваю в читалку в надежде скоро всё это прочитать. А виш-лист продолжает пополняться новыми.

Пишу от руки списки всех дел-задач-идей по методу Аллена GTD, а от необходимости сортировки этих листов становится страшно, надеюсь найти удобное чудо-приложение на телефон.

Пью курс антибиотиков и вынужденно заканчиваю кормление Олега. Я оказалась к этому готова меньше, чем он, и первые две ночи плачу и не сплю одна в детской.

Выбираем направление для нашего первой нетуристической поездки заграницу.

Получаю выгоду от моей активности в соц.сетях и легко бронирую первое жилье через Airbnb, то самое которое понравилось всем сразу, но было отвергнуто из-за моих мамских страхов. Как сказал муж: "от всего не уберечь".

Решаю развиваться в направлении брендинга для творческих проектов, ну так по-настоящему, а не только веночки рисовать. В поисках курсов-интенсивов по теме становится ясно, что Британку мне вообще не потянуть и непонятно нужно ли очередное образование. И снова делаю вывод, что нужно просто делать.

Жду конца апреля, билеты к морю уже куплены. И начала апреля - иду на блог-бранч к Варе.

6 комментариев:

  1. Полина, спасибо за эти посты. Читаю и мысленно делаю свои такие отчеты. И тоже болеем не знаю по какому кругу. И тоже купила пробный доступ в очередном приступе надежды решить все застарелые проблемы с неупеванием. Проблемы нагло посмеялись мне в лицо, сконцентрировались все в одной неделе - и за неделю я ни разу не смогла посмотреть хотя бы один урок!!! )))) В выходные надеюсь нагнать...
    Удачи с завершением кормления! Я помню это странное чувство, похожее на расставание, еще одна связующая нить, которую так не хотелось разрывать. Ребенок резко повзрослел )))
    И вообще удачи и всего хорошего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот да, такой взрослый уже через два дня и я как будто больше не нужна.

      Спасибо. И тебе разрешения проблем и выздоравления.

      Удалить
  2. Полина,твои мысли про Британец близки, но я знаю многих преподавателей по работе. И это не просто гении, это такие магниты и драйв, такой заряд энергии и жизни, что в один прекрасный день хоть интенсив, но я пройдут. Если не секрет, какую страну выбрали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну если только для встряски, но я понимаю, что я столько еще просто не сделала, что и сама знаю.
      Про страну позже напишу, когда документы сделаем.

      Удалить
  3. Хоть и болели, но все-таки насыщенный у тебя месяц! Пусть все получится и успехов во всех твоих решениях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Перечитала и что-то не нашла ничего насыщенного///

      Удалить