06.11.2014

Акварельные иллюстрации для календаря 2015

Последние дни активно рисовала новые фрукты-овощи для календаря. В инстаграме - @polinakhoronko - можно было следить за процессом, в основном ночным. Новые краски winsor&newton, подаренные мужем, очень вдохновили яркими и сочными цветами, теперь хочется перерисовать все старые иллюстрации, ну это как обычно и я все-таки перерисовала инжир:

Примерно так будет выглядеть календарь - формат А4 перекидной на пружине. Тираж планирую небольшой - в основном для семьи и друзей, поэтому если вы тоже хотите получить свой экземпляр с автографом иллюстратора (хохо) пишите в комментариях, чтоб я напечатал и для вас.

И иллюстрации поближе.
Январь-апрель:
Май-август:
Сентябрь - декабрь:

Проект также выложен на моей странице на Behance, буду благодарна за просмотры и лайки.
Всем отличного и вкусного дня! Будьте здоровы!

9 комментариев:

  1. Вау, красотища какая! Полина, у тебя замечательные иллюстрации!! Серьезно! И зря ты на мини-тиражах останавливаешься. Уж где-где,а в Москве вполне можно найти точки сбыта))) Можно и карманные делать, и такие, настенные. А то везде то овцы непонятные, то кошки, то холмы...брр...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.
      Этим нужно серьезно заниматься, чтобы получить какой-то результат, а у меня нет на это ни желания, ни денег. Я просто мечтаю увидеть реальный продукт с моими рисунками и порадовать близких людей. Выбор типографии для меня уже головная боль, а ты про точки сбыта пишешь)

      Удалить
  2. Это очень красиво и очень профессионально, умничка! Нетпринт не рассматриваешь? мне нравится их качество дорогих альбомов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Нетпринт мне не нравится, что нет возможности цветопроб и он больше для штучных тиражей. 500 руб только за печать - это дорого для продажи.

      Удалить
  3. Очень здорово! Красиво и нежно!
    Сохранила себе, буду мелкого по твоим картинкам овощам-фруктам учить) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень сочные! Как настоящие! Я бы хотела такой календарик!

    ОтветитьУдалить
  5. как же красиво!!!!!!!!!!!!! вот просто не оторваться!!!!!!!!!! ну просто потрясающие иллюстрации!

    ОтветитьУдалить