02.10.2014

Полезные ссылки для смелости

Привет октябрь!
Не успела я написать пост "как мы провели лето", как сентябрь уже пролетел.
А неделя началась с новостей, которые нарушили покой в нашей семье. Сейчас все особенно волнуются и переживают от предстоящих перемен, всё это для нас в первый раз, да еще и время такое - будет зима и третий триместр моей беременности. Все это пока в стадии планов, ждать еще аж целый месяц, хотя может он и пролетит с таким напряжением. Сейчас как никогда вспоминаю своё слово - СМЕЛО!

Но мне со всех сторон начинают сыпаться "ответы" и как-то накопилось их немало в закладках, может и вам что-то пригодится, ну и мне не забыть:
1. Как перестать бояться акварели и начать рисовать - на сайте kalachevaschool.ru доступна запись бесплатного вебинара, состоит из 10 уроков с заданиями на повторение, необходима регистрация на сайте.
2. Как создавать персонажей для иллюстраций - 8 октября в 20:00 состоится бесплатный вебинар Натали Ратковски. Уже сейчас свободных мест нет, но вебинар будет доступен в записи (стоимость 490 руб.)
3. 6 tips for successful long-term blogging - небольшая статья о главном в блогинге
4. Мечтать не вредно. Глава 9 «Боимся, но побеждаем, или Первая помощь при страхе» - глава из новой книги изд-ва МИФ.
5. Кстати про нее еще интересно почитать у Н.Ратковски - Как я участововала в рождении одной из самых полезных книг: Барбара Шер «Мечтать не вредно»
6. Мистическое про визуализацию - пост о мистическом и немного о книге Дж. Кехо "Подсознание может все".
7. This is my business story - по этому тегу в октябре Elise Blaha будет рассказывать свою историю, опровергаю теорию "внезапного успеха". Буду ждать с нетерпением, меня она очень вдохновляет, часто пересматриваю ее посты по тегу bе BRAVE.
8. Ну и музыкальное сопровождение вчера опубликовала моя школьная учительница - новая песня Веры Брежневой «Девочка моя». Напеваю сама себе "ничего не бойся никогда....не разбейся, девочка моя". Поддержка родителей сейчас велика как никогда, очень жду их приезда.

Вот такой немаленьких список, возможно и вас поддержит какая-нибудь фраза, да пусть даже слово, всё-таки осень не самый простой период для многих. А я пойду собираться на свидание со своим буяном-боксером, ох, и колотит же меня, стоит только расслабиться.

UPD: еще ссылка из закладок - Six Tips for Illustration Graduates by Holly Exley

4 комментария:

  1. Во-первых, УРА! Очень за Вас рада, жму кулачки, чтобы все было хорошо. Отличная подборка ссылок! Мы с Ваами одновременно проходили курс у Марины Гиллер, мой блог все еще в черновиках, но, смотрю, список блогов, которые мы читаем почти совпадает. Очень вдохновляюсь Elise Blaha и совершенно обожаю ее подкаст.
    Так что за новости-то, которые будут зимой? Из поста интригующе непонятно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Новости будут по мере появления) А я подкасты не слушала у Elise, на слух сложнее воспринимаю.

      Удалить
  2. Очень полезные ссылки, спасибо! Утащила себе :)

    ОтветитьУдалить
  3. очень спасибо)))пойду рисовать)

    ОтветитьУдалить