09.01.2014

Привет, 2014!

Привет! С Новым годом!
Как прошли ваши каникулы? Рассказывайте!

Первые дни января я провела над завершением альбома за 2013 год, пока у меня не закончилась вторая пачка фотобумаги Epson. Я в нее просто влюбилась, качество отлично и хочется теперь перепечатать все, что было на Lomond. Хотя цена конечно отличается  в разы, мы посчитали и вышло даже дороже, чем в студии печатать. Но, нашли экономичную упаковку по 500 шт (10*15см), поедем за ней в выходные. Мне осталось совсем немного - 2 разворота и наконец у меня будет первый завершенный альбом. Это так вдохновляет!

А сегодня я покажу вам титульную страницу для моего альбома ProjectLife - 2014. Думала я над ней долго и в итоге получилась вполне традиционная страница.

Мне хотелось использовать в ней цитаты-мотиваторы на русском языке и, пересмотрев много-много высказываний, вернулась все-таки к англ. языку. А именно к очень популярному плакату "This is your Life". Я нашла его в png-формате и немного отредактировала под квадратный формат.


Вы можете скачать егов PNG, открыв в отдельной вкладке и сохранив на свой компьютер.

Дальше трассировала его в программе для плоттера, удалила ненужные контуры внутри O, A и т.д. Вырезала на одном листе(обычный ватман) насквозь, а на втором "процарапала" на минимальном ноже, чтобы текст проявился при раскрашивании. Ну а остальное все просто:

С обратной стороны я сделала еще страницу про Мое слово 2014. Я все-таки его нашла и почувствовала, оно прям начало пульсировать в голове и сразу стало проще. Об этом в следующий раз.

10 комментариев:

  1. Здорово выглядит! Расцветочка такая позитивная!

    ОтветитьУдалить
  2. отлично вышло! И ничего себе "просто" мне бы и в голову не пришло:)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая яркая и позитивная! Очень здоровская!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЧЕНЬ красиво однако))) И ничуть не просто))

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Очень позитивно! И креативно! 2013 - твой первый законченный альбом?

    ОтветитьУдалить
  6. Кайф! Очень позитивно! Эту цитату давно знаю и люблю, очень мотивирует. И слово года твое уже подглядела в Insta. Вдохновилась и нашла свое!!! Предвкушаю 2014 год! Спасибо за мотивацию и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  7. Полина, а какой у тебя принтер? Хочу мужу на 8 марта заказать... обложка супер!

    ОтветитьУдалить