11.02.2013

Анонс нового проекта. Предложение для скрап-мастеров и дизайнеров. Конфетка.

Привет! Сегодня много интересной и важной информации! Думаю, смысла нет дольше откладывать этот пост, так как почти вся подготовительная работа, чтоб эффектно заявить об этом проекте, не удалась. Но это тоже опыт)

Итак, пока это анонс, еще не все работы закончены, но все-равно рада представить вам новый проект - онлайн-классы и интернет-магазин электронной продукции - Red Owl.


Уже сейчас Вы можете оставить Ваш e-mail (заполнить форму на главной странице сайта), чтобы быть в числе тех, кому мы напишем в первую очередь о запуске сайта.
А сегодня я пишу для того, чтобы пригласить скрап-мастеров и дизайнеров для сотрудничества.


Для дизайнеров (до 1 марта)
Все больший интерес появляется к ProjectLife в русскоязычной среде, соответственно растет потребность в карточках и элементах, кистях (которые кстати можно использовать и в обычном скрапе) с русским текстом и подходящие под наши традиции. Поэтому пока этот раздел нашего сайта будет развиваться в этом направлении.
Если вы хотите стать дизайнером Rеd Owl, напишите письмо с темой "Заявка дизайнера"на info@redowl.ru, указав следующую информацию:
- ФИО, ник
- сайт, блог, галереи
- инфо о себе и своем стиле
- превью 3 ваших работ (фоны, карточки, оверлеи, кисти)

Для скрап-мастеров (до 1 марта).
Приглашаю авторов классов и совместных проектов, очень важна интересная тематика! Заявку отправляйте на info@redowl.ru с темой "Заявка автора классов", указав следующую информацию:
- ФИО, ник
- сайт, блог, галереи
- инфо о себе и своем стиле
- ссылки на имеющиеся в сети мастер-классы
- общая информация о классе или совместном проекте, который вы хотите провести у нас.

Важно! Все заявки будут рассматриваться мной лично, выбирать буду на конкурсной основе (кто выигрышнее на данном этапе, тот и получает приглашение). Но, если у вас еще нет опыта, но есть огромное желание попробовать себя в этом направлении - пишите тоже, я вам предложу варианты. Я отвечу на все письма, возможно не сразу.
А теперь для наших будущих пользователей.  Сегодня я предлагаю вам небольшую конфетку - сертификат на 1 (любой) онлайн-класс или совместный проект, который будет проходить на нашем сайте в 2013 году. Для участия вам необходимо:
- написать в своем блоге в отдельном сообщении о нашем сайте, разместив эту картинку (см. ниже), и дать прямую ссылку на сайт redowl.ru, а также ссылку на это сообщение моего блога.
- вернуться в мой блог и оставить ссылку до 28 февраля.
- розыгрыш состоится 3 марта.

Всем хорошего настроения! Жду с нетерпением ваших писем, комментариев и ссылок!

7 комментариев:

  1. Я думаю, что проект будет иметь успех! Удачи!
    P.S. Обязательно надо создать серию для ведения детского альбома в рамках проекта PL (первые 365 дней жизни ребенка)

    ОтветитьУдалить
  2. Я давно занимаюсь всем, что связано с ручной работой, но блог не вела, выставляла свои работы только в одноклассниках и вконтакте. Теперь с рождением сына я хочу вести PL 365 о его жизни. Ну и о своих работах... Буду рада следить за вашей идеей, а возможно, если буду успевать, то помогу и в его реализации. Ваш блог полюбила всем сердцем! Спасибо за уроки фотошопа, за замечательные цифровые карточки и за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. поделилась ссылочкой вконтакте).

    ОтветитьУдалить
  4. Странно... вроде я добавила в линк, а я не появляюсь... но вот ссылка с анонсом в моем блоге http://kseniya-yunger.blogspot.com/2013/02/project-life-red-owl.html
    Я в дневниках пару дней, еще не со всем разобралась, если вдруг нужно будет что-то добавить и сделать, дайте знать, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  5. Полина! Молодец! Очень актуально!
    Я не очень большой мастер, начала вести в этом году проект. Весь прошлый год следила за проектом на Скрапинфо. У тебя замечательная идея! И ты уже делишься своими наработками, спасибо! Очень понравились твои карточки с петельками.
    Блога у меня нет, пока не решаюсь завести. Успехов тебе! Оля(Ola-la)

    ОтветитьУдалить