06.02.2013

Декабрьский Ежедневник - 2012: 21-31 декабря

Последние развороты из Декабрьского ежедневника-2012. Долго думала, что доделаю, допишу и перефотографирую, но уже прошло 2 недели как я в общем закончила, и пока не хочется к нему возвращаться.

Разворот о 21 и 22-24 декабря. Для последних дней у меня оставлен зеленый фон для текста - как символично оказалось, в те дни я очень болела. А 21 января - я была еще более-менее бодра, приехали мои родители, и я успела сфотографировать наши открытки перед отправкой и торт, вечером отправила Андрея одного в кино.

25 декабря - получили подарки с почты, кроме письма еще была посылка от моей подруги, об этом тоже нужно дописать. 26го - был предотъездный ужин с пирогом.
27 декабря родители уезжали в Челябинск, мы подарили маме на предстоящий ДР вот такую музыкальную деревянную карусель, я бы ее и себе забрала, она такая красивая!
28 декабря немного фотографий с прогулки на площадке
29 и 30 декабря о предновогодних покупках-самим себе подарках
Ну 31 декабря и новогодняя ночь - почти 1 января

Вот такой получился в этом году ДЕ, я им в общем довольна, было проще работать с подготовленными материалами. На Скрап-Инфо в завершении проекта в этой теме Оля задала вопрос, что бы вы изменили в следующем году. Сейчас я бы хотела попробовать другой формат, не по дням, а по событиям, как в общем и в ProjectLife в этом году. Посмотри, что будет интересно в ноябре.

3 комментария:

  1. какая ты молодец, Полина! мне бы твой энтузиазм и ответственность в ведении проектов... вы такие счастливые, чУдные фотки!)

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, какая ты умничка, что все сделала))) Жалко, что болела, конечно, и ты, и Настя, надеюсь, в следующем ДЕ не будет зеленых страничек)))

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, ну ты просто молодец, дошла до конца этого проекта!!!! Альбом получился просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить