17.01.2013

Страница с цитатой

В блоге I Love Scrap новое задание - Цитаты, в котором я приглашенный дизайнер. Необходимо было сделать любую скраповую работу, используя цитату из книг или афоризмы. Я решилась на страницу, но так как давно не работала с этим форматом, то помучилась я немало с непривычки. Но результат порадовал меня, сразу вставила в свой ProjectLife.
Цитата из "О чем говорят младенцы" Маши Трауб, сама не читала, нашла в инете.
"Дети рождаются и вырастают. Очень быстро. Слишком быстро. То, от чего раньше рыдала, вспоминается со смехом и грустью. Грустью оттого, что счастливое время, когда прорезывание очередного зуба или колики были настоящей трагедией, прошло. Как быстро все забывается… Слишком быстро. И уже не помнишь тех мелочей, которым умилялась. Не помнишь первого слова, которое сказал ребенок. Или второго. Или первого предложения. Зато наступает время, когда ты говоришь: «Я мама», – и считаешь это главным своим достижением. Что на самом деле очень верно и правильно."

4 комментария:

  1. И совсем не видно никаких "мучений с непривычки"! Очень воздушно и легко, нежно и трогательно. Всего достаточно и ничего лишнего.

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, очень красивая страничка! такая трогательная, с глубоким смыслом... и правда, детки быстро растут, слишком быстро))))

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, страничка замечательная! И цитата аж до слез!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка здоровская! Цитата очень верная.

    ОтветитьУдалить