14.01.2013

Декабрьский Ежедневник - 2012: 13-18 декабря

Непросто дается продолжение дневника, особенно когда происходили малоприятные вещи. С 13 декабря Настя заболела и в общем все потом пошло не по плану...



Эти страницы сделала и сфотографировала уже давно, сейчас во всем альбоме вытащила белые полоски из файлов - вид стал поприятнее и менее "офисным".
А скоро покажу вам еще и страничку))

6 комментариев:

  1. Полина, очень и очень! :) Особенно фото, где вы втроем на фоне рассветного солнца! Жаль, что доча заболела, но это же тоже ваша история. Мне также часто хочется, чтобы все было красиво, как запланировала, но дети вносят свои поправки. Даже не дети, а болезни. Научилась к этому немного проще относится. Не болейте! И жду продолжения. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поля, ежедневник получился классный! И оформлен очень нарядненько :))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно,Полин! Такая классная штука получается! И так бюджетно и по материалам,и по времени! Здорово! Фотография "Доброе утро" понравилась:)

    ОтветитьУдалить
  4. Я сегодня весь вечер сижу у тебя в гостях и наслаждаюсь. Просмотрела декабрьский ежедневник прошлого года и этого - на пять раз :) Нет, честно! Для меня такая работа очень грандиозна, но так заманчива... Дочурке уже 9 месяцев, а я продолжаю только в черновик записывать наши достижения и радости. Пора бы уже как-то все оформить :( Полина, спасибо за удовольствие! С радостью становлюсь ПЧ.

    Пусть Настёнка не болеет больше и не огорчает мамочку и папочку. У меня старшую дочь тоже Настей зовут :)

    Хочу вопрос задать: почему в прошлом году ты крепила странички просто на кольцах, а в этом решила - в файлах? Так удобнее? И не мешает ли пленка при просмотре?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о спасибо) очень приятно.
      Про файлы - так как я торопыжка, то мне надо сразу все страницы вставить в альбом, в прошлом году из-за дырок и склееных заранее страниц приходилось долго крутиться, чтоб сделать как хочу на данный момент или вообще все переделывать.В общем несклееные и непродыроколенные листы, просто вставленные в файл дают мне больше свободы, но при этом уже нарезанные и вставленные по датам - не заставляют меня долго думать и подбирать материалы. Файлы уже не мешают, я за ProjectLife к ним привыкла, и Настя относительно безопасно может "смотреть", когда найдет его случайно.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ! Просто я все думаю, как мне начать оформлять про жизнь дочи младшей. Фотографий много, писанины - тоже (каждый день ведь что-то новое). Поэтому не хочу обычный скраповый альбом. Это ведь и мороки больше. А вот так мне нравится, как у тебя :)

      Удалить