07.12.2012

Декабрьский Ежедневник - 2012: 6 декабря

Вчера в последний срок задания доделала наш праздничный календарь. На улице как обычно все время темно, фотографии приходится вытягивать в редакторах. Это фото во время фотосессии, почти постановочная, стул специально поставили)

Цифра изначально была просто напечатана на фотографии, но Настя нашла бусинки, оставшиеся от гирлянды. Они были обмотаны такими блестящими нитками, я их нарезала как flowersoft и приклеила на клеевую ручку,  а потом еще и 3D-гелем залила для большей блескучести.
Так выглядит этот разворот с 5 декабря и письмом деду Морозу (я наконец его написала, было сложно себя заставить, а потом уже не могла остановиться)
Все из тех же ниток с бусинок сделала помпончик, на тэге будет надпись, вчера не успела уже.
А эта деталь с прошлой страницы - да, это мой плоттер так вырезал)) Я им что-то редко пользуюсь, так как унего нет постоянно места и  надо его доставать из коробки, а потом еще и убирать, и он очень громко поет для ночи.

Всем отличных выходных)

4 комментария:

  1. и календарь и ежедневник очень нравятся! выглядят шикарно:))

    ОтветитьУдалить
  2. Love the calendar! Thanks for sharing.

    ОтветитьУдалить
  3. Can't read your blog, but, I love the photos and the advent calendar! Beautiful! Happy Holidays! https://holidayshomemade.squarespace.com/blog/2012/12/6/25-days-until-chirstmas-scrapbook

    ОтветитьУдалить
  4. Что-то я эту страничку пропустила, очень мне нравится)) И сам адвент, и фоточка))))

    ОтветитьУдалить