13.09.2012

Project Life 2012. Недели 34 и 35.

Эту неделю объявила для себя "internet-free", так как много времени у меня съедается от завивания над картинками. Первые 2 дня держалась стойко, вчера начала давать слабину, сегодня Андрей сделал замечание, когда увидел меня с планшетом - и я снова его выключила. В итоге много приятного времени с дочкой и длинные прогулки (как люблю я бабье лето!), редактирование фотографий и распечатка по вечерам и довольная Я. Хотя началось все с того, что я разбила себе вену на запястье об косяк - за что я себя сама наказала?...Всего 2 важных письма - пойду отвечать и как-то неожиданно ни одной фотографии за 4 дня)
А вот наш конец августа - крутила, вертела, сложно пока вживую все компоновать, непривычно. В разворот вместила 2 недели с вкладками.
Этот листик от букета рябины, который мы принесли с прогулки. Он уже завял, а я его так и не сфотографировала. За листиком - распечатка коллажа фотографий за август по этим темам.
С обратной стороны - итоговый пост про лета из блога (цвета исказились, так как я пожадничала и распечатала на обратной стороне фотобумаги). Справа рецепты из прошлогоднего журнала с приколотой фотографией нашего пирога.
Слева - второй рецепт из того же журнала (на будущее), справа - последняя неделя августа.
Надеюсь, все читабельно, не было возможности спокойно фотографировать - рядом ползала Настя и очень хотела пошелестеть альбомом.

5 комментариев:

  1. пока я была свободна от интернета - я вела проект)). молодец, Полина!!!) хорошие разворотики, нравится твой гибрид блога-альбома, объяла необъятное). и листочек оригинален.

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Какая память будет потом!)))

    ОтветитьУдалить
  3. очень нравится твоя компоновка! а идея с коллажем супер! какого размера там фотки? 3х3см?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Коллаж был меньшего размера изначально с разрешением 300dpi, я его растянула для печати на а4.

      Удалить