11.07.2012

Project Life 2012. Неделя 26 и я в июне.

Привет всем! У нас лето!!! Дома жара, на улице жара!  Я потихоньку наполняю реальный альбом PL - мне подарили принтер на ДР, но делать страницы буду продолжать в электронном варианте, так как что-то сделать с бумаги сейчас становится все сложнее - Настя уже везде лезет, вся в синяках, да и я так привыкла, что можно сколько угодно крутить-вертеть, добавлять-убирать в фотошопе, что просто не представляю этот проект в реальном виде для себя.
На прошлой неделе делала разворот (25 недели) для публикации, и наконец для него отрисовала текстуры. Теперь везде у меня будут точечки, полоски и зиг-заги, ну и цвета подбирать стало конечно проще)

Вот такая у нас была последняя неделя июня - не очень насыщенная, поэтому только одна страница, а 1 июля решила перенести на след разворот
Правая страница - почти каждый день в июне фотографировалась на планшет
На этой неделе сделала уже 3 пирога со свежими ягодами (готово 4 из 6 по планам на лето), какие-то можно конечно и с замороженными будет, но так конечно вкуснее. А это все потому что в понедельник взяла на прогулку книгу с рецептами. Показать?

8 комментариев:

  1. отличные странички! пироги - здорово! конечно показывай книгу!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Имела ввиду свои пироги, книжка все та же - Ирины Чадеевой, особенно вторую часть люблю

      Удалить
  2. Я уже тоже привыкла к цифре, думаю, что с бумагой будет сложнее, хотя интереснее ))) Настюшка так выросла, уже стоит, умничка! И ты молодец, с пирогами успеваешь, я вот последние недели поесть еле успевала )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что стоит - никто не верит, невролог даже в карту написала, что только переворачивается, хотя она с 2ух месяцев уже. Но массаж все-таки назначила:-)
      Про успеваю - это конечно заслуга Андрея, он из-за нас работать не успевает, а я если чем-то другим не займусь, когда уже на пределе - всем настроение испорчу. Так что пироги - для меня антистресс, для мужа вкусный бонус, в последнее время ужин:-)

      Удалить
  3. Какая дочка уже большая!Вы тоже в слинге-рюкзачке сидите? ЗдОрово!Пироги с ягодами...ммм...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у Оли Львовой выглядела - тоже заказала, так как нам отдали обычный кенкуру - но он вообще никакущий, так и не поняли как в нем ребенок может сидеть. А с лавэндкэрри все отлично, мы даже прыгаем и танцуем в нем

      Удалить
  4. Полин! Приветик!
    посмотрела твой бложик, очень мне понравился твой проект Project Life. поискала в интернете, ничего не поняла + половина информации на английском((
    подскажи пожалуйста где можно почитать основы этого вида творчества! через какую программу творишь!?

    Спасибо большое за ответ!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивые странички!слинго рюкзачок вещь удобная,но мой детеныш не любил в нем сидеть.( для меня цифро скрап это темный лес..но твой мини курс в копилочку к себе утощила.)Полина подскажи а как на фотографии сделать контур как у тебя беленький со срезанными уголками?.)

    ОтветитьУдалить