16.06.2012

Project Life 2012. Неделя 22.

Эта неделя сложилась довольно быстро- за 2 вечера, а с прошлыми что-то я застряла, пока оставила только файлы пустые и заметки-фото.
Переделала шаблоны на прямоугольные, теперь не знаю как переход сделать в файлах. Начинаю лениться, зная, что что-то буду приклеивать из меморабии - оставляю место.
Фон с велосипедами - freebie from Сrystal Wilkerson, Vintage Summer Collection
В воскресенье приезжают мои родители с Василисой на мой день рождения. Волнительное ожидание)) Кроля все так же болеет...лапки совсем лысые и зубками наверное от боли стучит, бедный мой малыш. Но аппетит хороший, поэтому крепимся и продолжаем лечить. За окном снова гроза вдалеке - Настя очень чутко реагирует на нее.
Всем хороших выходных!

10 комментариев:

  1. Классные странички! Кролю жалко((

    ОтветитьУдалить
  2. Так интересно,Полин!Умница,что ведешь этот проект!

    ОтветитьУдалить
  3. Эй, у меня сегодня день рождения и мне подарят паста-машину и всякие прибамбасы для приготовления домашней пасты. Поэтому собрала несколько вкусных рецептов. Можешь почитать в моем блоге Вкусно-та!

    ОтветитьУдалить
  4. отличные странички! и планы просто замечательные!) кролю жалко конечно(

    ОтветитьУдалить
  5. Полин, разворот чудесный! Чувствуется приподнятое настроение, несмотря на неприятности питомца, пусть поскорее выздоравливает! А скажи, пожалуйста, что такое региональная выплата? Мы только на рождение оформили и по уходу до 1.5 лет. А Цитрус это попугайчик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В каждом регионе своя надбавка к федеральной единовременной выплате по рождению, у нас оформляется отдельно. Может вам все вместе оформили, сколько выплатили? Федеральная около 12 тыс. руб.

      Удалить
    2. Выплатили 12 с копейками. А у нас это где? В Москве или Челябинске?

      Удалить
    3. Московская область, в Москве должно быть больше чем 5тыс., в Челябинске меньше

      Удалить
  6. Фотка, где Настя стоит, такая смешная) застукали)) Полина, ты вроде мне не ответила на последнее письмо, я на тебя могу рассчитывать для статьи про дижитал PL?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) так и было) Оля, извини - уже ответила на почту, спасибо, что напомнила!

      Удалить