01.05.2012

Неделя из жизни. Суббота и воскресенье.

Спасибо за ваши комментарии к страничке, радуюсь:-)
Сегодня не пошла на прогулку с Настей и Андреем - осталась доделать долги за выходные и кекс заодно испекла:-)

Наша суббота: Уже вторую субботу подряд сэндвичи на завтрак - Моя витаминка - Андрей завтракал уже после меня - Серия снимков Насти с Гулливером - Получили яндекс-карту по почте за (о чудо!) 3 дня - На улице жарко по-весеннему - Дома все приняли душ, даже Насте намочили ножки - С Настей за моим столом (Настя-Печенюшка узнаешь ленту?) - Мой уголок - Андрей утешает малыша
А в воскресенье был сильный ветер, уже через 20мин вернулись домой.
А начиналось утро с кофе, правда оно потом убежало из турки - Настя уже начинает требовать себе яблоки, как только их увидит - Андрей открыл велосезон - Настя отказывается позировать на камеру - Велозагар - Настя уже владеет планшетом, постоянно что-то прокручивает, увеличивает, тыкает на ссылки, закрывает мои вкладки и т.п. - В маркете Настя выбирает игры - "Ленивый наполеон" из соседнего магазина - Раскладка страницы - Шарики ну кухне висят еще с рождения Насти, их ни разу даже никто не поддувал - Просмотрев все дни недели оказалось, что нигде не появлялся Цитрус. Поэтому отдельный портрет нашей птичкицы-секретаря. Уже почти ночь, а он все работает с Андреем без выходных.
Остались еще фотографии еды.
Спасибо все за поддержку на этой неделе! Я смогла, хоть под конец уже и трудно было)

Другие сообщения по этому проекту: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

4 комментария:

  1. Как хорошо, когда можно все есть ))) Фотка с ветром в волосах просто звездная! Отличные у вас выходные были!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, еще не все:-) Но клубнику я уже попробовала, только первый месяц смогла диеты придерживаться

      Удалить
  2. Полина, отличные фотографии! Надо мне тоже себя приучать фотать каждый день! Тоже хочется начать проект такой, сейчас самое время! Ленту узнаю, как давно это было!!!

    ОтветитьУдалить