17.05.2012

52 десерта.

2 месяца назад в блоге ScrapFactory появилось задание "Есть настроение", которое очень-очень подходило для развития моего личного проекта "52 десерта". Как обычно вспомнила я про него уже под конец и почти неделю думала в каком формате будет этот "блокнот". Очень хотелось, чтоб главным оставалась практичность рецептов. Всякие блокнотики я очень люблю, но как показало время - они у меня не заполняются, так как мне нравится возможность делать то, что хочется именно сейчас и потом менять последовательность или детали. Например, прошивку и особо красочные фоны я не могу добавить уже, когда есть заполненная страница дальше. Также хотела, чтоб можно было в процессе приготовления видеть рецепт например на холодильнике.
Вариантов обдумала много - результат странички А5 формата в файлах. Вчера за вечер успела сделать 2 странички, совместив их с заданиями.
Условный разворот
Первая страница сделана по скетчу

Вторая - лифтинг Ирины-Teeshoom  по заданию блога ScrapLifting

14 комментариев:

  1. Полина, спасибо, что участвуешь в задании! Очень рада, что нашлось время))) рецепты у тебя отменные! И странички мне очень нравятся!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень мило и практично )))

    ОтветитьУдалить
  3. мне так нравитсчя твой проект! всегда слюной исхожу :) и странички очень сочные!

    ОтветитьУдалить
  4. Клево, какой чудесный у тебя проэкт)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень вкусные странички! :)

    ОтветитьУдалить
  6. класс! отличный разворот и аппетитные рецепты:) просьба добавить оригинальную страничку Иры в этот пост и спасибо, что участвуете в задании блога СкрапЛифтинг! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Полина, полный восторг!!! Тоже хочу такую книжку рецептов завести, оформление - просто нечто!!! Спасибо, что творишь вместе с блогом ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! У меня уже столько рецептов накопилось, которые я распечатывала на А4... потрепаные такие, я ими пользуюсь... Надо тоже как-то собрать воедино, а то не найти в стопке бумажек нужного быстро =)

    ОтветитьУдалить
  9. Столько всего пропустила у тебя ))) Развороты потрясные, завидую белой завистью, что тебе удается поскрапить ))

    ОтветитьУдалить
  10. вкусная страничка!!!

    благодарю за участие в блоге SL!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. аппетитно:)) прервусь поем наверное:)) спасибо за участие в задании блога Скраплифтинг

    ОтветитьУдалить
  12. Полина, загляни http://blog.scrapfactory.ru/?p=2167

    ОтветитьУдалить