28.04.2012

Project Life 2012. Неделя 15. Смена формата.

Так выглядела моя неделя в старом формате, но мне стало тесно (и раньше не хватало места, но заставляла себя удалять любимые фотки и практически не писать текста). Еще сыграло роль, что я распечатала фотографии там, где собиралась печатать потом "книгу" (в формате журнала)и была поражена, как вообще возможно так криво печатать
В общем очень долго подумав и насмотревшись вдохновителей, решила переходить на реальный альбом от Бекки Хиггинс, сначала думала начать со своего дня рождения, а до этого полгода так и напечатать журналом, потом решила попробовать ее раскладки в электронном виде - если что можно потом распечатать и вставить в файлы или же оставить и распечатать уже книгу большого формата.



В обшем я пока не определилась, а как вам нравится? Мне кажется разворот как-то легче воспринимается. И еще вопрос к обладателям файлов - подскажите, пожалуйста, какого точного размера в мм вы распечатываете фото и карточки? А то я пока сделала на глаз (чуть меньше 10*15 и 7,5*10), боюсь потом переделывать замучаюсь.

7 комментариев:

  1. Мне очень нравится. Разворотом лучше смотрится. Полина, браво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Я так ждала комментария:-) Теперь можно и спать:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, до сих пор любуюсь. Скажи, пожалуйста, где есть раскладки в эл. виде?
    Я обычно заказываю печать в Нетпринте. Пока довольна их работой. Там есть технические размеры. По ним и делаю все в фотошопе.
    Когда заказываю печать у себя в городе, то предварительно узнаю тех. размеры в салоне.
    А так, в основном, по 10мм по краям надо оставлять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я еще не сплю:-) Раскладки вроде у Бекки продаются, Наташа piglet только что написала у себя в блоге. Я сама эту срисовала, надеюсь это не нарушение прав, так как продукт ее все равно планирую покупать, как появится в продаже снова:-)
      Печатала я в мультифото, так как купоны купила со скидкой и пункт выдачи у нас их есть. С размерами я конечно промахнулась, проглядела этот раздел на сайте, но то что фото с рамками были криво распечатаны меня очень растроило - пришлось все обрезать и сравнивать самой. А 10 мм для фото 10*15 это большая роскошь по-моему.

      Удалить
  4. супер-супер новый формат в развороте ооочень отлично! Я недавно свою 365 распечатала за 2011 год )))) 30х30 -ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, если захочешь глянуть -у себя выложила в блоге отчет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, именно твой альбом окончательно меня убедил сменить формат. Огромное спасибо за отчеты на портале

      Удалить
  5. Пропустила я этот пост, вот ты где перешла, разворот с Бекки лучше однозначно )))) И файлы у нее оказывается разные.

    ОтветитьУдалить