26.03.2011

?/100

Как же это приятно))) Ничего не понимаю, что они пишут, google-переводчик очень смешно переводит))
Не забудьте, что сегодня час земли - мы планируем романтический ужин на это время)))

24.03.2011

Маленький повод - полгода как около Москвы. Вчера было. 23 сентября 2010 мы рано утром улетели из Че...жуткий был день....

19.03.2011

Мечтай! На большой высоте!

В АртУголке сейчас очень интересные задания - страничка "Свой цвет весны" (до 20.03), азАртное "По шаблону" (до 10.04). И еще два, для которых я сделала работы.
Открытка по скетчу "Грани бытия" (до 27.03) и страница по скетчу "Полусферы" (до 3.04)
Над этим скетчем я думала очень долго, как-то не мой вообще, потом пришло озарение, сделала работу за вечер, но к публикации ее не успела сфотографировать, сделала это только сейчас...


Но вторую работу я никак не могла пропустить, так как готовилась к ней долго, думала, и все так хорошо складывалось и такая история в ней...только фотографий не было))) в последний день насобирала по инетальбомам брата, сбегала распечатала и за вечер-ночь сделала, еле успев...
Материалы: основа - лист бумаги NL серии Street Sounds, обрезки бумаги MME серии So Sophie, наклейки MF, наклейки алфавит, жемчужинки, фоновый штамп, чернила дистресс, машинная строчка + акрил.
Это история моего брата Сашки и его Ксюши) Правда они милые?)
Бумагой от NewLife очень довольна, хоть и купила только 2 листа под настроение, сейчас бы взяла больше. Очень хочется в эту работу добавить еще больше клякс и брызгов краски(уже настоящих), но поставила себе цель сделать более-менее классическую работу.
Сейчас новое модное направление в скрапе - экологическое, это безусловно хорошо и кажется, что и производители это учитывают. В этой работе все дополнительные бумаги из нижней части листа MMY(там где написана коллекция, штрихкоды и пр.), и целый лист не надо резать, ну и все обрезки пристроены. Использовала даже название бренда, так как проверив в инете значение этого выражения, оно подходило по смыслу. Не пропустите задание в блоге ScrapFactory - "Эко-логика" и я поучаствую.
Очень надеюсь, что ребятам понравится. А как вам?

18.03.2011

И снова я...на сегодня были совершенно другие планы, но я повязла в скрапе...не могу оттянуть себя от бумажек. Недели 2 назад распланировала участие во всяких разных заданиях..но потом увидела неразобранную коробку и вспомнила как много у меня долгов...это ужасно...но одно задание все-таки не смогла пропустить из-за приза))
Задание-головолмка на Скрап-Инфо - правила здесьВ задании советовали не совмещать с другими заданиями, но уж так получается, что когда думаешь о нескольких, то они уже сами складываются))
Итак, скетч Skissedillaskisse-103
Ну и в итоге само добавилось задание по ABC - проекту для буквы "К" (К+тэг+скобка)

Бумага чудесная из АртУголка - MMY 2ух серий. Дерево я повторила по работе, которая у меня сохранена на компе аж в феврале 2009! года, так что автора уже и не найти теперь. Фотки с завершения прогулки-фотосессии в 2010 году, где я была визажистом и фотографом))
Завтра еще кой-чего покажу))

Давайте делать паузы...

Ночью писала большое сообщение, а потом уснула практически за компом, сейчас что-то не тянет на поболтать..так что только по делу)
На этой неделе в блоге СкрапЛифтинг началось новое задание, где я была приглашенным дизайнером. Страничка для лифтинга Sue - очень красивая, но я ее решила попробовать в другом формате и стиле, не повторяя буквально.Описание из блога: Увидев предложенную работу, захотелось тоже сделать страницу про лошадей. Но так как я на них еще не каталась, то решила, что и фото любимой карусели подойдет(на ней я тоже не каталась, но безумно хочется).
Несмотря на то что я делала в формате А4, старалась сохранять раскладку и характерные приемы - отогнутый уголок, вертикальная ветка, горизонтальное кружево с лентой с листками и цветами, прозрачная рамка для журналинга. Долго думала и над ним, оптимистичное "На коне!" уже не вписывалось и тогда вспомнилась песня в исполнении Сплина "Паузы" - прослушав ее, убедилась, что это именно об этом...
Фото - из Парижа 2008 года. Скоро покажу результат моего титанического труда))
И не забудьте посмотреть работы дизайнеров команды и принять участие - здесь. Всем хороших выходных)

09.03.2011

22/100

какой чудесный день и на улице весна!!!
UPD: прогулялась днем на теплом солнышке, записалась наконец к врачу и дошла до джаз-модерна -кажется потянула спину и какая же я деревянная! Испекла минипироги с семгой и картофелем.

04.03.2011

17/100

Приветсвую всех! Сегодня замечательный день) и уже больше 2 недель они почти все такие - посчитала дни и сама себе удивилась))
Спасибо, девочки, за вчерашние пожелания - уже хорошо себя чувствую)
Я сегодня на работе, утро было недобрым и я все никак не могла понять...<это мы пропустим>...но на обед пошла домой и узнала, что на улице весна! потрясающая погода - солнце греет, снег тает, теплый свежий воздух!
Позволила себе задержаться дома дольше положенного в качестве компенсации за утро, Андрей приготовил незапланированно купленную вчера дораду с лимоном и картофель в духовке - это потрясающе вкусно!!
До обеда рисовала кроликов - вот кусочек.


А сейчас попью чая) Всем приятного вечера))
И спасибо Андрей за поддержку и "обсуждение" - я тебя люблю)))

03.03.2011

из постели

лежу в кровати - болею, муж с любовью перенес мне весь компьютер в спальню(так как я отказываюсь его продавать и покупать ноут), и мне не скучно и его не достаю так сильно...сбилась по счету в своих днях позитива - в черновиках начатые посты, а публивовать не всегда хочется.
так что я быстенько пробегусь по последним дням.
Воскресенье (27.02) началось с блинов на завтрак. Ездили с Андреем в Москву - заехала на выставку, прикупила пару бумажек и тряпочек, погуляла наконец с братом и мужем, пообедали в столовой в ГУМе...Москва все так же не цепляет, в тот же день муж получил предложение работать в Питере (ну об этом я уже писала, спасибо тем, кто поделился)
В пн..уже не помню что и было..видимо обсуждали все за и против.
Во вт - была на работе, на улице было теплое яркое солнце и все начало таять, обедала дома томатным супом и оставшимся кишем с семгой и брокколи (вот что я делала в пн!). на работе все было удачно, домой пришла довольная.
Вчера (ср) - поняла, что если и переедем в Питер, то это будет не настолько быстро, как я думала, ну и снова все непросто... подвела итоги по планированию бюджета на февраль - изначально все было четко, деньги по конвертам, но все-равно дали слабину, но результат в отчете порадовал, расходы очевидно снизились...так что небесполезное это было дело.
Помучалась еще с одним заданием - вроде получилось найти решение. даже осталась собой довольна, получила небольшой но срочный заказ...и снова, как обычно, запланировала много дел на сегодня...Ночью приходил кролик - проверял не закрыла ли я двери, какое-то время просидел в коридоре в дверях. Проснувшись - отнесла его в "кроватку".
А сегодня чай с мятой в постель, фильм "Письмо трем женам", фрукты и интернет...а вечерам - вернусь к делам)
а еще сегодня родители звонили - звали к теще на блины..вот нравится им так шутить, а я потом полдня билеты подбираю и брони отменяю...