09.12.2011

Альбом для мальчика (яркий).

Вчера доделала последний в этом году заказ, очень боялась не успеть. Причем весь год отказывалась делать для мальчиков альбомы, а на последних месяцах аж на 2 согласилась. Первый - фото я так до сих пор и не обработала, видимо сложный он для меня оказался, выстраданный, очень хочется верить, что по нему это не заметно. А вот второй - делала с удовольствием, намного проще и быстрее - хотя тут видимо сказалось, что это в большей степени был повтор.
Фото сумеречного времени. Порой цвета искажены.
Обложка (вид спереди)
:
Первый разворот:
Внутри кармашек для узи и место для дополнительного фото. Очень понравился лист с деревом, не смогла его ничем заклеить.
Второй разворот:Анкер держит "раскладушку".Третий разворот:Для окошка книжки использовала кальку с малышковым рисунком.А тут звездочки лучше видны.Четвертый разворот:Бантики на топотушках.Пятый разворот:
За анкером снова место для дополнительных фотографий, как на первом развороте.Карман для диска, но по внешнему размеру - подложка для фото.Обложка (вид сзади)Нам сегодня уже исполнилось 40 недель, так что мы теперь совсем большие. В пн иду на прием в ЖК и получаю направление в роддом...
Вот кстати как начался мой DecemberDaily. Обложку в рамках Жениной игры я так и не показала, так как это переделанная коробка от конфет комильфо прошлогодней новогодней коллекци, целый год ее хранила)
Эта страничка по мотивам первого дня Ali Edwards.

14 комментариев:

  1. Девушка на обложке ОЧЕНЬ похожа на тебя, так что понимаю, почему ты ее хранила:) Она мне очень нравится эта обложечка)

    ОтветитьУдалить
  2. альбомчик симпатичный получился! очень понравился первый разворот! обложка от конфет - супер! такая стильная!)

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж - обложку от конфет и оформлять не надо:) Полин, а чего в роддом-то? там так скучно и уныло, будь дома до последнего. У меня оба родились в 41,3 - до 42 недель можно ходить не переживать,если воды хорошие(на узи глянуть).Да и с пузиком договориться:)

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом получился замечательный!!!
    Обложка ШИКАРНАЯ!

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, альбомчик очень миленький! Обложка ДД - класс! Девушка очень на тебя похожа, мне кажется! Пусть последние беременные дни пройдут легко и весело!

    ОтветитьУдалить
  6. ой, Полин, рада тебя видеть!
    думала про тебя буквально вчера)
    а ты еще оказывается 2 в 1)

    ооочень понраивлась обложка и отличный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  7. Альбомчик очень понравился! А какого он размера и что за бумажка, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  8. Какой милый и приятный альбомчик!! Мне то-же предстоит делать для мальчика, Полина, можно заберу твои идеи по оформлению?

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо) Девушка - да, возможно чем-то и похожа))

    Люда, я до 41 что-то не хочу ложиться, но направление дадут в пн, с пузиком договариваюсь на 14.12)

    Настя, спасибо) Веселья достаточно, приехали родители из санатория, а с ними нелегко, так как всегда отдельно жили, говорю, что с ними быстрее рожу)

    Женя, ага) и "пупок торчком"

    Юля, размер 20см*20см, все фото 10*15см. Бумага OctoberAfternoon, EchoPark, с деревом - какая-то французская. Все в Скрапоголиках купила (Женя так часто его упоминала).

    Таня, все эти идеи уже давно "в общем пользовании", так что никаких проблем) Удачного проекта!

    Всем спасибо за комментарии, пойду теперь дальше стол разгребать))

    ОтветитьУдалить
  10. Полина, классный альбомчик, такой яркий и малышковый :).
    Тебе легких родов и здоровья всей вашей семье :)

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесный альбомчик, а обложка..с коробкой от конфет - просто шик!
    Пусть у тебя все пройдет замечательно, тебе и твоему пузожителю здоровья!

    ОтветитьУдалить
  12. Альбомчик чудесный просто, такой нежный и радостный одновременно) Ну а обложка из коробки конфет просто шик, я сразу вспомнила, как в школе делали такие обложки на блокноты))
    Удачи тебе в роддоме! Все будет хорошо! ;-)

    ОтветитьУдалить