06.10.2011

Вопрос о покупке в HobbyPlace и обмен

и снова я за советом! У меня сейчас какая-то мания на скраппокупки, видимо сказывается ооочень долгая "диета", но так как дохода у меня сейчас никакого нет, а у мужа просить как-то совестно...все обычно заканчивается просмотром магазинов и написанием списков чего бы мне хотелось! Но вопрос в другом - решила, что пора мне все-таки приобрести несколько базовых дыроколов, которые пока обнаружила только в Нарве. Я как-то участвовала в закупке еще в Челябинске, а сама никогда там не покупала. Даже и вопроса как-то не получается, хотела про доставку спросить, но это наверно в самом магазине надо спрашивать. Может кто захочет присоединиться на этой неделе? Я видела на скрап-инфо набирают заказ, но там организатор как-то игнорирует вопрос про сколько осталось до стопа, а уже месяц теме.
Как-то сумборно написала. А нам уже 31 неделя и я снова сплю, позавчера села за заказ, промучалась с непривычки и снова на пару дней в спячку. На следующей неделе сдавать все анализы снова, выдали пачку направлений и потом еще 3ье обязательное узи. А декабрь уже совсем скоро...

UPD: еще предлагаю на обмен часть вот такого набора - 6 двухсторонних листов 30см, пока есть 2 комплекта. Меняюсь тоже на части наборов:-)

4 комментария:

  1. Можно мне? На обмен могу предложить и свадебную, и детскую, и женскую тематику. С винтажем проблемы. Только давай в личке, чтобы здесь не засорять antipova.tatyana@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Полин, о доставке лучше почитать, знаю что от 200 евро она бесплатная. Мы с уфимскими девочками кооперируемся, и таким образом набираем на бесплатную доставку. Деньги собирает со всех один, +2,4% за перевод через контакт, ну а сумма по курсу евро.

    ОтветитьУдалить
  3. Напиши Валерию, он очень адекватный, все расскажет и покажет.
    И какие тебе дыроколы нужны? У меня наверное полассортимента их магазина, все никак не выложу пост, хочу часть продать, так как не пользуюсь, хоть за символические деньги, потому что на носу переезд и мне это не утащить с собой.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. Про закупки знаю, но что-товидимо там долго ждать.
    Аня, тебе написала на почту.

    ОтветитьУдалить