15.10.2011

December Daily. Разворот первый.

Ох, не знаю, что нас ждет в декабре, так как на 8-15 декабря у меня ПДР, но я все-таки решилась поиграть в игре у Жени. Во-первых меня подкупили призы от спонсора, чего уж там скрывать, ну а во-вторых просмотрела я начало прошлогоднего блокнота (он был больше в дневниковой форме) и планировщика НГ от ФлайЛэди - это действительно интересно читать и вспоминать, даже несмотря на все проблемы и неприятности прошлогоднего декабря.
Так что просидев как-то до утра за бумажками, сделала разворот по первому заданию - использовать крафтбумагу. Она у меня использована в классическом применении - в виде задника у конверта для письма Деду Морозу, и в виде декоративных элементов - снежинок на фоне и сердечка на правой страничке. Альбом буду делать формата 15*21 см из остатков от прошлогодних новогодних и других проектов, уж очень много пакетиков со всякими обрезочками скопилось - невозможно систематизировать.
На левой страничке планирую горизонтальную фотографию 10*15 см - общую семейную или с приехавшими моими родителями))На конверте сзади также есть место для фото, предполагается, что рамка для журналинга будет наполовину ей закрыта, поэтому "Happy holidays" сейчас приклеено временно. На правой страничке вдруг захотелось 4 маленьких фотографии (5*7,5см) - будем ли это мы по отдельности или фотографии особо желанных подарков пока не решила. Кстати у меня сохранился список подарков на прошлый НГ, практически все они были реализованны в течении года, так приятно)
Пока вот такое начало, решила по дням тоже не делать, так как все-равно не смогу заполнить и все сделать, но как планировщик предновогодник дел и миниотчет о праздновании - я думаю будет очень интересен. А уже стартовало второе задание.

5 комментариев: