17.09.2011

28 недель

Возвращение в привычный ритм до сих пор дается мне непросто, но в последний месяц я стала намного активнее, сегодня вечером впервые с мая месяца села за компьютер - разбирала завалы на диске, готовлю для бэкапа и отбирала фото для печати. Инета там пока нет, так что я все еще с планшета пишу, ну хоть фото сегодня покажу - уменьшила их на компе.
Спасибо девочки за помощь в обувном вопросе - все разрешилось быстро и легко. Съездили в Москву и нам сразу вернули деньги - видимо там сидит 'представитель экспертизы'. Новую обувь так и не купила, залезла в кроссовки осенние, отложив эти деньги уже на сапоги, но в итоге пришлось покупать верхнюю одежду, так как ни во что уже не влезаю. Вообще тема гардероба стала главной на этой неделе для меня - все никак не решусь убрать свои любимые вещи из шкафа, периодически примеряя их...и с досадой от незастегивающейся молнии или несходящихся пуговок сбрасываю их в кучи по всей квартире. Просмотрела в последнее время много картинок с одеждой для беременных, нашла пару блогов с DIY для беременных и уже каждый день планирую что-нибудь да начать делать, но...то посплю, то поем, иногда погуляю и день снова прошел:-)
Что-то много чего хотела еще написать и забыла. У меня вообще память на мелочи очень хорошая, а тут недавно пинкод от карты забыла - хорошо муж был дома, подсказал. Так что беременность моя идет своим чередом, память начинает подводить и всякие неприятности меня уже меньше расстраивают. Сегодня для ужина нужны были сухари для панировки, так получилось, что горячий противень с уже готовыми сухарями перевернулся с плиты и все рассыпалось на пол. Я от досады была готова разреветься, но отвернулась и ушла на балкон, оставив все на полу, а из окна у нас видно кафе, где по субботам всегда проходят свадьбы и там как раз приехали молодожены, я минут 15 простояла на солнышке и ветру (обожаю солнечную осень) и с ностальгией смотрела на гостей и жениха с невестой, крики 'горько' доносились даже через волоколамское шоссе. Довольная вернулась к своим сухарям и спокойно их убрала, будет чем уток покормить на пруду:-)
А вот пару фотографий с прогулки в этот четверг - нам полных 28 недель, наш папа много работал в начале недели и поэтому погулял вместе с нами в тот день, ну а я нарядилась по этому поводу, туфли я уже не ношу, к сожалению.


Всем хорошего воскресенья и теплых денечков!

15 комментариев:

  1. красивое пузико)) с удовольствием почитала и с наслаждением 9 и завистью) вспомнила, как много дрыхла я в беременность)) щас тока и мечтаем с мужем, отоспаться, но деть с утра настойчиво открывает нам глаза своими пальцами и шлепает по лицу ладошкой((
    а есть кстати вставки на молниях для верхней одежды, ну это если есть пуховик к примеру, и как вариант его не менять, а купить вставку

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, кстати про вставку тоже недавно только узнала - увидила для слингокурток, но я не думала, что ее можно к своему пуховику приспособить, конечно есть вероятность, что не подойдет по цвету и молнии. Но надо подумать, они сейчас 400 руб стоят отдельные вставки. Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое же это счастье)) Замечательно выглядишь))

    ОтветитьУдалить
  4. какие вы очаровательные в свои 28 недель;)

    Всего самого хорошего тебе,Полин!

    ОтветитьУдалить
  5. Полин, фотографии шикарные! Какое же это замечательное время - беременность! Я тоже постоянно дрыхла))

    ОтветитьУдалить
  6. Полин, какая ты красивая!!!
    Тебе очень идет)))
    Сейчас у тебя самое приятное время)))

    ОтветитьУдалить
  7. Полина, выглядишь очаровательно!!!
    А про память, это да!))) У меня и сейчас еще до сих пор не все наладилось с нею) но уже по другому поводу))))) ритм жизни совсем другой становится с ребенком)

    ОтветитьУдалить
  8. тебе очень идет беременность! замечательные фото!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесный возраст, Полин! Растите и развивайтесь радуясь, не придавая значения пустякам, гуляйте и наслаждайтесь осенью. Скорее бы бабье лето!

    ОтветитьУдалить
  10. ММММ..какой кайф! ты очаровательна!!!! пусть дальше все будет легко и радостно!

    ОтветитьУдалить
  11. Полина, чудесные фотографии! отсыпайся пока можно)) и не думай ни о чем)

    ОтветитьУдалить
  12. Полина вам так идет пузико))) Читаю Ваши посты и ностальгирую))

    ОтветитьУдалить
  13. Красивые вы! Пусть все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  14. Очаровательный пуз и ты на фотографиях) Я тоже думала сначала, что столько дел сделаю и переделаю в беременность, а сама - спала..

    ОтветитьУдалить