10.08.2011

90%

Сначала немного о печке - булку первую муж наивно предполагал нам на неделю, но к вечеру мы ее уже доели с дыней. Поэтому на ночь поставила с таймером по тому же рецепту, так как утром нужно было в больницу на узи, то отсрочка получилась небольшой - 2,5 часа всего. Проснулась не от запаха, но по будильнику, открыв дверь спальни - тот самый запах влился к нам и еще больше расслабил в постели. Хлебушек получился вкусным, немного шапочка получилась неидеальной по форме, зато ножик остался в форме, хотя рецепт не меняла (у нас в инструкции написано, что лопатка может застревать из-за свойств муки и тогда надо добавить еще 5-10 мл воды дополнительно). В этот раз дали подольше остыть - резать стало намного проще, спасибо за совет. Ножек у нас хлебный, но мне он как- то не вселяет уверенности.
Ну а теперь о главном - сегодня было плановое узи на 22 неделе, делала в ЖК, жутко переживала, но мне попалась очень чуткий и приятный врач - все озвучивала вслух сразу, отвечала на мои вопросы, хотя я старалась по началу молчать, а потом еще все подробно показала мне на экране и вместе со мной любовалась и никуда не торопилась. По моей просьбе очень тщательно осматривала место для определения пола, сказала что есть вероятность, но скорей всего это все-таки девочка. Первый раз пол нам сказали еще на 18 неделе, но тогда я и муж немного расстроились, так как были уверены, что мальчик. За месяц ( обалдеть, месяц прошел!) уже так привыкли, что девочка, что сегодня я тихо радовалась, что ее она пока и осталась. Сейчас вспоминаю и рассказываю мужу, что там наша дочка делала, пока ее измеряли, и так это непередаваемо приятно и удивительно. А сколько еще впереди:-)

11 комментариев:

  1. Девочка!
    У вас получится замечательная доченька!
    Береги себя.

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, я так рада читать все эти новости!) И я уверена, что у вас будет очаровательная дочка!))))))) Я уже тоже привыкла в мыслях, что у тебя будет девочка))

    ОтветитьУдалить
  3. И мальчик, и девочка - хорошо! Главное, чтобы вы оа здоровы были. Я очень расстроилась, когда узнала, что будет мальчик, а теперь нарадоваться не могу на своего сынулю, такой он хорошенький!

    ОтветитьУдалить
  4. Полин, у вас будет очень-очень красивая дочка)
    здоровья вам, все остальное и правда мелочи)

    ОтветитьУдалить
  5. ЫЫЫ...класс!
    Я вот тоже думала, что девочка:))
    Пусть все будет отлично..а ты так вкусно написала, что я начинаю сильнее хотеть хлебопечку:))

    ОтветитьУдалить
  6. Классно, Полин! Будешь теперь девчачьи странички делать!)))

    ОтветитьУдалить
  7. девочка- это замечательно! я очень радовалась, когда мне сказали, что у меня будет девочка :) так же сильно, как и когда сказали, что второй- мальчик:)) Главное, чтобы детки были здоровенькими! Привет ляле :)

    ОтветитьУдалить
  8. Классно! Пусть все будет хорошо у вас и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  9. Полина, ааа))) так знакомо) нам сказали, что мальчик)) а потом, когда мы уже имя придумали и обращались и даже на УЗИ я доктору сказала, что он спит... доктор мне сказал, нет, она .... я таааак расстроилась сначала, дурочка такая) а теперь разве же я променяю свою девочку на мальчика? да ни за что) вторую хочу тоже девочку)
    Кстати, у меня тоже Полина))

    ОтветитьУдалить
  10. Знаю-знаю, Настя:-) Я вот до сих пор не уверена, пока обращаемся как к дочке, но у меня прям порой подсознательно выплывает, что что-то не то. Никто ведь наверняка так и не сказал, так что пока без имен:-)

    ОтветитьУдалить