26.04.2011

у нас все хорошо

Ходили сегодня с мужем вдвоем - фоткались и пытались сердце послушать, иногда получалось его поймать - для меня это было особенно трогательно..тук-тук-тук..внутри меня! офигительные чувства конечно)
по узи нам меньше на неделю - получается сейчас 7ая, размером 8,5 мм, вес отчего-то не написали. пора вставать на учет, а что-то так не хочется идти сдаваться...еще я последнюю неделю работаю - решила уволиться, так как бодроствую теперь адекватно не более 6 часов в сутки, остальное время сплю, если дома конечно.

23 комментария:

  1. )))
    Самое время выспаться на 10 лет вперед)))
    И конечно скрапить)))

    ОтветитьУдалить
  2. скрапить совсем не тянет, вообще ничего не тянет делать))

    ОтветитьУдалить
  3. Самое прекрасное время - ожидание чуда))))) Выспаться точно необходимо, потом вряд ли получится - я до сих пор мечтаю поспать. Мне опытные мамы обещали, что высплюсь, когда в садик пойдут, потом сказали когда в школу пойдут, потом когда женятся, а потом хорошенько подумали - на том свете поспим))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Это так прекрасно, помню когда сама впервые услышала стук сердца своего сынули) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. )))))))) Как здорово)))) Еще у одной моей знакомой появился Пузожитель))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Как мило!
    Себе такое хочется еще пару раз!
    Удачи вам! И спите побольше! Это так полезно! Во сне, вроде говорят, растут1

    ОтветитьУдалить
  7. Рада за Тебя Полинка, ОЧЕНЬ рада, спи, спи как можно больше! На дооолго это у тебя пропадет как только дадут тебе твой дорогой сверточек в руки:)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю, Полин! Пусть все будет хорошо у вас и дальше! очень трогательно...

    ОтветитьУдалить
  9. Молодцы!))
    Я тоже дрыхла весь первый триместр, ладно хоть это пришлось на время сессии и каникул в универе)) Не представляю как люди еще работают в это время беременности :)

    ОтветитьУдалить
  10. а я вот встала на учет в ЖК в 12 недель и пожалела! второй раз пойду вставать месяцев в 5, не раньше)) пока свою очередь дождешься весь опухнешь))

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово!:))) А я на седьмом месяце еще со студентами за город на практику на три недели ездила летом и примерно на таком же сроке зимой, по снегу в лесу лазили:)))))) Как вспомню - так вздрогну, а тогда казалось нормальным:))))

    ОтветитьУдалить
  12. Так мило )) читаю твои посты и сравниваю с собой, нам 8 неделек, так что сроки почти одинаковые... мне вообще не хочется спать, даже наоборот, хотя я большой любитель это дела. тоже забросила скрап, а с ним и все остальное, надеюсь это временно из-за токсикоза.

    ОтветитьУдалить
  13. отсыпайся и отдыхай!) самое чудесное и замечательное время!)

    ОтветитьУдалить
  14. Полина, поздравляю!!!!! Это самое лучшее что может быть в жизни))))) Отдыхай побольше. Сейчас самое такое время когда сил вообще нет, неделек после 12-13 все пройдет. Здоровья тебе и Вашему малышу!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю с хорошим УЗИ!Это так волнительно!Когда ты еще не ощущаешь шевелний,а внутри уже кто-то живет))) И сердечко бьется!Я помню,после первого УЗИ на крыльях летала...такое непередаваемое ощущение)) А никто вокруг еще и не догадывается,почему ты так светишься)) Главное,что токсикоза нет!А спать надо побольше,раз хочется))

    ОтветитьУдалить
  16. спасибо, а токсикоз приближается, скоро накроет совсем

    ОтветитьУдалить
  17. Здорово! :)
    Отдыхай больше, тем более очень хочется!
    Поздравляю! Замечательное событие! :)))

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю! несравненные ощущения! А спать хочется скорей всего от нехватки витаминов:) зима ведь токо закончилась:) Я вот например всю беременность витаминки пила и еще муж каждый вечер выгонял на улицу погулять:) и ниче за неделю до родов защитила диплом на отлично. была бодренькая и веселенькая:)

    ОтветитьУдалить
  19. какая прекрасная пора)))) поздравляю!)))

    ОтветитьУдалить
  20. Ага, значит все-таки впадаешь в спячку? ))) Ничего, месяцу к четвертому будешь как огурец, а сейчас это потребность. Поздравляю, каждый момент волнителен!

    ОтветитьУдалить
  21. угу, если не сплю - то меня сииильно мутит, поэтому предпочитаю спать))

    ОтветитьУдалить