19.03.2011

Мечтай! На большой высоте!

В АртУголке сейчас очень интересные задания - страничка "Свой цвет весны" (до 20.03), азАртное "По шаблону" (до 10.04). И еще два, для которых я сделала работы.
Открытка по скетчу "Грани бытия" (до 27.03) и страница по скетчу "Полусферы" (до 3.04)
Над этим скетчем я думала очень долго, как-то не мой вообще, потом пришло озарение, сделала работу за вечер, но к публикации ее не успела сфотографировать, сделала это только сейчас...


Но вторую работу я никак не могла пропустить, так как готовилась к ней долго, думала, и все так хорошо складывалось и такая история в ней...только фотографий не было))) в последний день насобирала по инетальбомам брата, сбегала распечатала и за вечер-ночь сделала, еле успев...
Материалы: основа - лист бумаги NL серии Street Sounds, обрезки бумаги MME серии So Sophie, наклейки MF, наклейки алфавит, жемчужинки, фоновый штамп, чернила дистресс, машинная строчка + акрил.
Это история моего брата Сашки и его Ксюши) Правда они милые?)
Бумагой от NewLife очень довольна, хоть и купила только 2 листа под настроение, сейчас бы взяла больше. Очень хочется в эту работу добавить еще больше клякс и брызгов краски(уже настоящих), но поставила себе цель сделать более-менее классическую работу.
Сейчас новое модное направление в скрапе - экологическое, это безусловно хорошо и кажется, что и производители это учитывают. В этой работе все дополнительные бумаги из нижней части листа MMY(там где написана коллекция, штрихкоды и пр.), и целый лист не надо резать, ну и все обрезки пристроены. Использовала даже название бренда, так как проверив в инете значение этого выражения, оно подходило по смыслу. Не пропустите задание в блоге ScrapFactory - "Эко-логика" и я поучаствую.
Очень надеюсь, что ребятам понравится. А как вам?

9 комментариев:

  1. страничка клевая))) и открытка такая ух)

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка, ммм... очень яркая, сочная! Страничка класс! История очень трогательная (да-да, я сидела и в читывалась в не очень разглядываемый текст!) Брат-оригинал :)

    ОтветитьУдалить
  3. Полин, здорово! Открытка очень-очень, и страничка класс!)

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, очень очень понравилась и открытчка и страничка! От открытки вообще в восторге, люблю такой стиль!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная страничка! Мне она сразу понравилась, такая вся... нестандартная какая-то, но клевая - как предложение с сушкой:)

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, вчера в икеи увидела и купила рамку для этого формата, так что теперь можете на стенку вешать))) на открытке - "мечтай"

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка бесподобная, про страничку ты знаешь )))

    ОтветитьУдалить