21.02.2011

Арт-проект

А вы уже видели новое потрясающее задание в АртУголке? Как же я рада, что появился этот замечательные проект - азАртные задания! Сколько идей, реализаций, всяких интересностей! Обязательно участвуйте!Мой вариант - был сделан почти сразу после этого разворота из артбука. Такое было настроение в тот вечер)
Основа - гофрокартон. Использован грунт акриловый художественный, акварель, акриловые краски, клей для декупажа (салфетки с розами и нотами), сизаль, натирки, цветы, бабочки из кальки. Крольку случайно нарисовала на клочке бумаге и как-то удачно получилось, поэтому решила тоже его использовать, чтоб не потерялся.

Ну а в продолжении 100 дней краткий отчет для интересующихся
4/100 - 19.02 Субботний день..Андрей уехал днем в банк, я села рисовать портрет родителей, начатый еще в ноябре 2010. Когда начало темнеть, уже было сложно видеть цвета, да и портреты стали получаться непохожими..отложила до лучших времен. (на фото самое начало процесса)Андрей приехал домой со всякими вкусностями и большим букетом розовых тюльпанов) Был приятный ужин с очень вкусным пивом и потом кино в кровати ("Меня зовут Кхан") - во время которого и плакали и смеялись вместе по очереди)

5/100 - 20.02 на работе...день не очень интересный, порисовать особо тоже не удалось - потому что не хотелось. Что делала - особо и не вспомнить. Зато дома поздно вечером сделали помидорно-творожный пирог. И день удался.

6/100 - 21.02 снова поздно проснулась и не сделала дела, которые запланировалаа сделать еще неделю назад (те, что не написаны и не считаются). К обеду "проснулась", делала на кухне вкусный обед с итальянским акцентом - импровизация на тему спагетти и семги+булочки с прованскими травами. На десерт ничего не сделала, поэтому решили открыть испеченный месяц назад рождственнский кекс, приготовленный для посылки в Челябинск..довольные))
Вечером произошла небольшая трагедия - попугайчик зацепился ногтем и полностью его вырвал, было много крови, мне пришлось стать хирургом и отрезать его. Но об этом пока не буду.

5 комментариев:

  1. Потрясающая шапка блога)) Я пока только мечтаю научится творить в таком стиле.
    И дни такие насыщенны были)) Попугайчика жалко, но думаю у него все заживёт.
    Тюльпаны Очень красивые.
    Ой, Полиночка, а как ты описываешь свои кулинарные изыски, так я прям слюной истекаю))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, отличная шапка блога, мне тоже понравилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Фильм и правда здоровский... Но мне ещё один нравится.там правда не Шахрукх Кхан играет, а Ритик Рошан. Называется Джодха и Акбар.Зайчик просто прелесть. Удачи с портретом :))

    ОтветитьУдалить
  4. Полин, шапочка прелесть, сказочная!))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо) тоже надеемся, что поскорее выздоровет птица)
    про фильм - посмотрим))
    шапку хотела сказочной)) значит получилось, спасибо)

    ОтветитьУдалить